Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозяка ответил мамане в соц.сети. (Дом 2 слухи) от Женя z 2. В Сети появилась новая песня Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от Тань 3. Разведенка с прицепом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 4. Брат Каддафи потребовал от ООН и Совбеза извиниться за события 2011 года (Важные новости и события) от NATALIG 5. Лариса Копенкина и Анна Калашникова объединились против Прохора Шаляпина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 6. Жозе Мильязеш: может оказаться, что Путин роет могилу собственной стране (Важные новости и события) от Нола
7. Елена Ваенга изумила поклонников вызывающим снимком. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пиночетинка 8. Чей он муж? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 9. Мы всего не знаем (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 11. Леонтьев о слухах, распускаемых Собчак: «Не ее собчачье дело!» (Важные новости и события) от АкулинаГавриловна 12. На севере Пакистана у здания суда произошла серия взрывов (Важные новости и события) от NATALIG

Карты сказали нет  (Прочитано 1243 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Карты сказали нет
« : 13 Октябрь 2016, 20:18 »
3

Карты сказали НЕТ.         «  : Сегодня в 11:28 »
Горькую коврижку женитьбы уклонисту подсластили: дали выиграть миллион российских денег. Миллион сертификатный, бумажный – но миллион. Клюнет  ли женишок?
Карты сказали НЕТ. Но одно дело удрать от этой
любимой, другое - от бумажных возможностей. Бумажки цепляют покрепче крикливой Генофондовны, бумажки жалко. Любовный союз Унылых крепок только в борьбе – в конкурсах, разборках, десантных выживаниях, скандалах….
В общем мире Унылые начинают приглядываться друг к другу и ужасаются:  жуть, кто рядом!...кошмар, кого любить приходится!....фууу, кто под  боком!....
Парочка опять в скандале – потому опять в чуйствах. Они дружат против всех. И даже любят против всех.
А карты сказали НЕТ. Не будет, не получится, не стрясется.
Верить картам?

Оффлайн kykolka

• Друг
Карты сказали нет
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 21:46 »
  • 1
Извините,чёй-то я не догоняю.

Майя Донцова.Сказали-сделали

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 14 Февраль 2017, 13:51
от Юрмила
Ответов: 4
Просмотров: 679
Мария Кохно Сказали это Я)))

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 22 Январь 2017, 16:46
от Ирина53
Ответов: 6
Просмотров: 1177
Глеб Жемчугов. Сегодня был крутой анонс... по телику сказали про новые времена:)

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 11 Январь 2017, 08:10
от Ленуша
Ответов: 12
Просмотров: 1414
Якунина. Сегодня мне сказали , что я похожа на Ким Кардашьян.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 05 Январь 2017, 20:58
от igrok
Ответов: 14
Просмотров: 1316
Дарья. Девочки сказали что пора мне меняться)))

Автор mellorn

Последний ответ 26 Декабрь 2016, 21:53
от Akita
Ответов: 2
Просмотров: 983