Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Невезение века: Нелегал с Ближнего Востока вместо Германии по ошибке попал на Ук (Важные новости и события) от Крохаминипут 2. Я стала мамой (Праздники и поздравления) от КалюНатка 3. Божена Рынска. Рекомендует американских мужчин (Интернет знаменитости) от Инфанта 4. Перископ. Гобозов. У себя в офисе. (Дом 2 новости) от шулер 5. От Водонаевой Мысли. (Дом 2 новости) от сачёёк 6. Али экспресс или "не гнался бы ты, поп, за дешевизной" (АлиЭкспресс - только обзоры) от Кактус
7. Элитный бутик натуральной еды «фермера всея Руси» (Интернет знаменитости) от Angel Angel 8. О чем говорят твои инициалы (Ф.И.О.) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 9. В Екатеринбурге первоклассница перепутала день с ночью и пошла в школу. (Наши детки) от МарфаВасильнаЯ 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Амиша 11. Актеры отказались выходить на спектакль на одной сцене с Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 12. Одна палка, два струна, чего вижу, то пою (С) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака

Рита Марсо. На заднем фоне бешеные пляски от Кирюши  (Прочитано 1413 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Рита Марсо
Только я сделать 100 фото с Митей на новом самокате, и только потом заметить, что ручка не поднята🙈😆 Красавчик мой 😍
p.s. На заднем фоне бешеные пляски от Кирюши

Онлайн Largo

• Знаток
Posed I,pogovori s sinom,pozanimaisja.durinda,virastisj vtorogo Kuzina,toljko intelektom fuze.

Оффлайн Selin

• Друг
Posed I,pogovori s sinom,pozanimaisja.durinda,virastisj vtorogo Kuzina,toljko intelektom fuze.
Она сама "Муму"...

Рита Марсо. Утренняя поэзия от Дмитрия Евгеньевича

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 15:39
от ежишка
Ответов: 1
Просмотров: 475
Рита Марсо. Что-то я совсем обленилась

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2017, 18:47
от Кайра
Ответов: 4