Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дорогие,хорошие! У меня замечательная новость (Дом 2 новости) от Викентий 2. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 3. Лавров: активные боевые действия армии Сирии в Алеппо приостановлены (Важные новости и события) от Независимый 4. В Москве школьника госпитализировали после избиения отцом одноклассника (Наши детки) от NATALIG 5. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ 6. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Юрмила
7. Кадыров прокомментировал информацию о чеченском спецназе в Сирии (Важные новости и события) от Pulse 8. ВИДЕО: Пёс прожил неделю на улице рядом с погибшей беременной подругой (В мире животных) от Венера888 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova 10. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от МарВаТи 11. Бузова в Мадриде. (Дом 2 новости) от Тома 12. Девочки на выданье: как живут несовершеннолетние невесты в Грузии (Вокруг света) от picanto

13 октября родился заслуженный артист РСФСР Савелий Краморов  (Прочитано 361 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

13 октября родился заслуженный артист РСФСР
 Савелий Краморов ( 13 октября 1934 - 6 июня 1995 )

Сегодня День рождения у народной артистки РСФСР Галины Польских! (77 лет)

Автор mellorn

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 17:02
от Зюзюка
Ответов: 3
Просмотров: 505
Фильм "Артист".

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Ноябрь 2016, 00:10
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 635
Умер старейший артист "Современника" Владимир Земляникин