Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жириновскому сегодня 71 (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Лена Миро/Плохая и красивая (Интернет знаменитости) от Tatyana25 3. Компании интернет-торговли: AliExpress не будет конкурентом онлайн-магазинам РФ (АлиЭкспресс) от Крохаминипут 4. Трёхнедельный слонёнок (В мире животных) от Iraaaaa 5. Карякина.А у нас во дворе есть страшилка одна... (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 6. Карякина.Стою я, невозможно красивая, в перерывах между съёмками, жду еду... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. Руководство МВД назвало "геморроем" свалившуюся на них работу с мигрантами (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка 8. Россия и ДНР начали поставки электричества в ЛНР (Важные новости и события) от ну-и-ну 9. Запад в панике — Россия запускает «первый удар» против доллара США. (Важные новости и события) от Корса 10. По ночам обычно спокойно (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 11. Если бы не было войны: В каком "великом СССР" мы бы жили сейчас (Интересное и необычное) от Декабринка 12. Карякина.Сашка в любимом нами до смерти садике! (Дом 2 новости) от Angel Angel

Кутузова. На улице конкретно холодно  (Прочитано 1379 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

kutuzova__liza
На улице конкретно холодно,не знаю как вы,а я начинаю утепляться😥Пуховики,угги,шапки...на мне Зимний Look. А я поехала по делам,много дел перед др☺

Оффлайн Тань

• Друг
Кутузова. На улице конкретно холодно
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 13:20 »
  • 0
Ничего так, катафалк!!!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Кутузова. На улице конкретно холодно
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2016, 13:22 »
  • 0
Хорошая тачка "гелик"  O:-) пухан тож ничего!