Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фанаты не оценили канал Александра и Алианы Гобозовых (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Неудачное свидание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 3. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена65 4. СМИ: США недовольны Киевом и готовы "передать Украину" ЕС или России (Важные новости и события) от НЕЯ 5. Элька и её команда.Или крысы собираются бежать с тонущего кора...бля! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 6. Новогодние настроение. (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Почти Курник (Кулинария и вокруг нее) от Чулпан Чумоданова 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 9. Йогуртовый кекс с черносливом (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 11. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 12. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана

Кутузова. На улице конкретно холодно  (Прочитано 1262 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

kutuzova__liza
На улице конкретно холодно,не знаю как вы,а я начинаю утепляться😥Пуховики,угги,шапки...на мне Зимний Look. А я поехала по делам,много дел перед др☺

Оффлайн Тань

• Знаток
Кутузова. На улице конкретно холодно
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 13:20 »
  • 0
Ничего так, катафалк!!!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Кутузова. На улице конкретно холодно
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2016, 13:22 »
  • 0
Хорошая тачка "гелик"  O:-) пухан тож ничего!