Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 2. Евгения Феофилактова. Очень много вопросов. Какова цель моего визита (Дом 2 новости) от Дейенерис 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 4. С отклонениями.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ler 5. Гобозов. Кто в теме тот поймет (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от elenaershova
7. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от Тома 8. Асратян. В моей душе нет места злу. (Дом 2 новости) от mellorn 9. Елена Камирен. В воскресенье к нам приехал папа Александры) соскучился) (Дом 2 новости) от Тома 10. Оказывается, там образовалась новая пара (Дом 2 новости) от Юрмила 11. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 12. Зачинщик травли Пугачевой просит у нее прощения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис

Адоевцева. Как здорово детишкам было сегодня  (Прочитано 702 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

mashaadoevtseva
Как здорово детишкам было сегодня на презентации новых супер героев. мы уже познакомились с новинками, которые совсем скоро появятся в детском мире, даже новогодние подарочки присмотрели , спасибо организаторам за супер-праздник👏👏👏

Кому это было надо?...

Автор Лиль

Последний ответ 12 Январь 2017, 07:10
от hurricane
Ответов: 15
Просмотров: 2491
Маша Адоевцева откровенно рассказала о разводе с Сергей Палычем

Автор Пани Божена

Последний ответ 15 Декабрь 2016, 04:08
от Миссис уксус
Ответов: 6
Просмотров: 2552