Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гусева. Дистанцироваться от конфликтных людей полезно для души и здоровья... (Дом 2 новости) от germania 2. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от Зося 3. ,, Левые тетки из интернета,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 4. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от germania 5. Кауфман. Очередные душевные терзания праведницы (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Лучшие мюзиклы в истории кино.Поющие под дождём. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Iraaaaa
7. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от germania 8. ТОП-18 привычек, которые не позволяют тебе быть счастливыми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 9. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. На границе с Крымом бандеровцы установили антипутинские щиты (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 12. Телеведущий Дмитрий Шепелев признался (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БуБоЧкА

Адоевцева. Как здорово детишкам было сегодня  (Прочитано 683 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

mashaadoevtseva
Как здорово детишкам было сегодня на презентации новых супер героев. мы уже познакомились с новинками, которые совсем скоро появятся в детском мире, даже новогодние подарочки присмотрели , спасибо организаторам за супер-праздник👏👏👏

Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 05:23
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1060
Вот НЕЗАЧЕМ было пускать в квартиру ГОВнобабку.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 19:04
от вольга
Ответов: 59
Просмотров: 2761
Сегодня я женщина кошка 🤘🏼

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 10:43
от Antipod
Ответов: 11
Просмотров: 747
Ирина Агибалова Сегодня мне можно съесть немного нежирной рыбки! 😋