Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Дорогие,хорошие! У меня замечательная новость (Дом 2 новости) от Викентий 3. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 4. Лавров: активные боевые действия армии Сирии в Алеппо приостановлены (Важные новости и события) от Независимый 5. В Москве школьника госпитализировали после избиения отцом одноклассника (Наши детки) от NATALIG 6. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ
7. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Юрмила 8. Кадыров прокомментировал информацию о чеченском спецназе в Сирии (Важные новости и события) от Pulse 9. ВИДЕО: Пёс прожил неделю на улице рядом с погибшей беременной подругой (В мире животных) от Венера888 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova 11. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от МарВаТи 12. Бузова в Мадриде. (Дом 2 новости) от Тома

Екатерина Варнава, видимо, устала читать  (Прочитано 938 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Екатерина Варнава, видимо, устала читать комментарии о своей худобе, и решила подшутить над своими подписчиками. Она опубликовала фото, на котором, раздетая, лежит на автомобиле, и подписала снимок: «Конкурс!!!!))) Тот, кто напишет миллионный комментарий про мою худобу, тот получит этот автомобиль!». Стоит отметить, что многие решили, что это истинная правда, и Варнава подарит машину подписчику. А те, кто не поверил, отметили, что Кате, действительно, не мешало бы немного немного набрать вес.

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Екатерина Варнава, видимо, устала читать
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 18:08 »
  • 2
жертва Бухенвальда  O:-)

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Екатерина Варнава, видимо, устала читать
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2016, 20:07 »
  • 2
не претендуя - если заболела - одно дело, а если просто так себя голодом моришь - ДУРА!

Видимо, этот снимок предназначался супругу звезды

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 15:54
от Няшка
Ответов: 6
Просмотров: 2576
Экс-супруга актера Марата Башарова Екатерина Архарова поразила всех

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 07:01
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1044