Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Белый дом удалил со своего сайта раздел о защите прав гомосексуалистов (Важные новости и события) от Старая маразматичка 2. В сеть попало фото свадьбы Пелагеи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ПрасковьяИзПодмосковья 3. ДР Бузовой (Дом 2 новости) от Алисачудес 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 5. Первый день Трампа: с сайта Белого дома исчез раздел о защите прав геев! (Вокруг света) от Пани Божена 6. Феофилактова. Спасибо (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Мария Кохно .Чисто по -русски всех Люблю (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 9. Лучше быть толстой и любимой, чем худой и одинокой (Интернет знаменитости) от ПрасковьяИзПодмосковья 10. Миро о проституции (Интернет знаменитости) от Тома 11. Сына Виталия Кличко покусал аллигатор (ФОТО) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина

Обсуждая других, ты Мексика, посмотри на себя!  (Прочитано 1117 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Обсуждая других, ты Мексика, посмотри на себя! Лопоухая! Зубы страшные! Волос, ресниц, своих практически нет! Облизала у Задойного все, что можно от А до Я! Страшилка! Осуждая кого-то, ты также занималась этим сливанием на ухо, о других участниках, Задойнову. Даже трудно поверить в то, что ты прошла в финал и являешься единственной невестой. Вывод один либо пообещала какую-то сумму за будущий выигрыш! Другого здесь не могло и не может быть! Здесь может быть невестой только Лиза Полыгалова! Девушка не замечена в каких-то мерзких конфликтах и сплетнях. Приятная на внешность!Катерина Гордеева

Онлайн крокозябра

• Знаток
  • 0
неет ,все таки противнее мексики сисястая и хихикающая страшилка рядом с ней. ни кому не нужны ,а всем кости перемывают.

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Баба-Яга

Мексика Мой самый секси-плюшевый

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 07:28
от Eva537
Ответов: 3
Просмотров: 658
Мексика У нас вечеринка в полном разгаре.!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 12:47
от Nikol
Ответов: 3
Просмотров: 475
Мексика (Черкасова) спит с бывшим мужем Екатерины Колисниченко - Никитой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 04:50
от сачёёк
Ответов: 10
Просмотров: 1859
Выяснилось, от какой адской смеси участники неадекватно ведут себя в эфирах.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 11:58
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1447
Мексика И всё таки как ни крути

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 19:20
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 576