Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. AliExpress инструкция - связь с продавцом (АлиЭкспресс) от Irino4ka 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 3. Тата родилась там, где люди с такой внешностью. (Дом 2 слухи) от Eva537 4. Развод Бузовой (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 5. Слава Украине! Московские школьники довели до суицида беженца из ДНР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 6. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола
7. Ада Роговцева в Краматорске вручила награды бойцам "АТО" (Кино и новости кино) от Largo 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 9. "Евровидение-2017" должно пройти на Украине, - Захарова пристыдила жадных олигар (Важные новости и события) от Лукерья 10. Клубничная зефирка) (Дом 2 новости) от mellorn 11. Кто обидел Чайку??? (Дом 2 новости) от Логви 12. Новый год Ольга Бузова встретит в новом семейном статусе. (Дом 2 слухи) от Тань

Ермакова, ну не знаю, за что тебе вместе с голубком Калгановым платят зарплату?  (Прочитано 861 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Ермакова, ну не знаю, за что тебе вместе с голубком Калгановым платят зарплату? Мало того, что одних шлюх на поляне поселили, так теперь всё б/у тащится на Сейшелы. Варвины топатушки без смеха невозможно смотреть, Бузова каждый день какую нибудь ахинею несёт. Пора вашу лавку утильсырья, закрывать к еб...еням.Ангелина Богданова

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
А народу всё  нравится . Ну раз шнягу смотрит да еще на сайтах обо всем так подробно пишет и анализирует
 :xixixi:

Оффлайн Hansen

• Знаток
Думал - леди!  Присмотрелся - ляди!

Оффлайн Лорена

• Друг
Слушала радио, какой-то канал, два слова сказали,про "Дом 2"а потом мне понравилось:-" Пойдём полоскать рот, после этой передачки".

Онлайн Дуэнья

• Герой
Слушала радио, какой-то канал, два слова сказали,про "Дом 2"а потом мне понравилось:-" Пойдём полоскать рот, после этой передачки".
Дык... всиигда говорю! Намели по сусекам лядей - со ффсех краёв и областей! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Надя Ермакова Завтра в понедельник кастинг

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 05:59
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 168
Тата,ну ненужна тебе свадьба так молчи про нее.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 19:08
от osy
Ответов: 1
Просмотров: 685
Вот я,Андрей, тебе верю

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Ноябрь 2016, 17:11
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 719
Надя Ермакова Кто серьезный на работе