Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Брат Каддафи потребовал от ООН и Совбеза извиниться за события 2011 года (Важные новости и события) от NATALIG 2. Лариса Копенкина и Анна Калашникова объединились против Прохора Шаляпина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Жозе Мильязеш: может оказаться, что Путин роет могилу собственной стране (Важные новости и события) от Нола 4. Елена Ваенга изумила поклонников вызывающим снимком. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пиночетинка 5. Чей он муж? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 6. Мы всего не знаем (Дом 2 слухи) от Дуэнья
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 8. Леонтьев о слухах, распускаемых Собчак: «Не ее собчачье дело!» (Важные новости и события) от АкулинаГавриловна 9. На севере Пакистана у здания суда произошла серия взрывов (Важные новости и события) от NATALIG 10. Рубль дорожает к доллару и евро (Важные новости и события) от Пиночетинка 11. Асратян. А кто-то сегодня первый день в садике (Дом 2 новости) от Мона 12. Гобозяка ответил мамане в соц.сети. (Дом 2 слухи) от ленка я

Ермакова, ну не знаю, за что тебе вместе с голубком Калгановым платят зарплату?  (Прочитано 939 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Ермакова, ну не знаю, за что тебе вместе с голубком Калгановым платят зарплату? Мало того, что одних шлюх на поляне поселили, так теперь всё б/у тащится на Сейшелы. Варвины топатушки без смеха невозможно смотреть, Бузова каждый день какую нибудь ахинею несёт. Пора вашу лавку утильсырья, закрывать к еб...еням.Ангелина Богданова

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
А народу всё  нравится . Ну раз шнягу смотрит да еще на сайтах обо всем так подробно пишет и анализирует
 :xixixi:

Оффлайн Hansen

• Знаток
Думал - леди!  Присмотрелся - ляди!

Оффлайн Лорена

• Друг
Слушала радио, какой-то канал, два слова сказали,про "Дом 2"а потом мне понравилось:-" Пойдём полоскать рот, после этой передачки".

Онлайн Дуэнья

• Герой
Слушала радио, какой-то канал, два слова сказали,про "Дом 2"а потом мне понравилось:-" Пойдём полоскать рот, после этой передачки".
Дык... всиигда говорю! Намели по сусекам лядей - со ффсех краёв и областей! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Ашмарина Пишу тебе тут

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 02:30
от Миссис уксус
Ответов: 12
Просмотров: 854
Марина Африкантова очень классно проводим время вместе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Февраль 2017, 21:35
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 512