Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антикварные чайные пары (Интересное и необычное) от 21+ 2. О чем говорят твои инициалы (Ф.И.О.) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от стася-мартини 3. ИЛЬЯ ЯББАРОВ / Обращение к экстрасенсу! (Дом 2 новости) от Olgalion 4. Немного юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Тем кто знает Анискина!!! Колючки Хелп ми))) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Пиночетинка

Ермакова, ну не знаю, за что тебе вместе с голубком Калгановым платят зарплату?  (Прочитано 915 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Ермакова, ну не знаю, за что тебе вместе с голубком Калгановым платят зарплату? Мало того, что одних шлюх на поляне поселили, так теперь всё б/у тащится на Сейшелы. Варвины топатушки без смеха невозможно смотреть, Бузова каждый день какую нибудь ахинею несёт. Пора вашу лавку утильсырья, закрывать к еб...еням.Ангелина Богданова

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
А народу всё  нравится . Ну раз шнягу смотрит да еще на сайтах обо всем так подробно пишет и анализирует
 :xixixi:

Оффлайн Hansen

• Знаток
Думал - леди!  Присмотрелся - ляди!

Оффлайн Лорена

• Друг
Слушала радио, какой-то канал, два слова сказали,про "Дом 2"а потом мне понравилось:-" Пойдём полоскать рот, после этой передачки".

Онлайн Дуэнья

• Герой
Слушала радио, какой-то канал, два слова сказали,про "Дом 2"а потом мне понравилось:-" Пойдём полоскать рот, после этой передачки".
Дык... всиигда говорю! Намели по сусекам лядей - со ффсех краёв и областей! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Добавим из недобавленного...Всего хорошего тебе!

Автор sonata

Последний ответ 08 Январь 2017, 15:33
от Milashka-olu
Ответов: 3
Просмотров: 2004
Надя Ермакова с возлюбленным

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Декабрь 2016, 04:34
от Дуэнья
Ответов: 12
Просмотров: 1182
Собрались вместе за столом! Жируют! Морские гады