Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Элины Карякиной строится квартира... (Дом 2 новости) от Юлич 2. Ольга Рапунцель не умеет ладить с людьми (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 3. Промо-ролик от Шария.К Евровидению готовы? (Важные новости и события) от куршская коса 4. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Вася Гром 5. Карякина.В гонке участвует МОЙ друг--это все слышали?!А я его ПОДРУГА!!! (Дом 2 новости) от Nikol 6. Ошибка в сексе, которую девушки делают только в 18-19 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта
7. Карякина.Нежусь в лучах солнца и во взглядах прохожих! (Дом 2 новости) от Юлич 8. Карякина попала в сексуальный рай... (Дом 2 новости) от Nikol 9. «Кукла Маша»: что с собой делает Мария Погребняк и сколько это стоит (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 10. Гигант секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вася Гром 11. Когда умеешь добиваться своего (В мире животных) от Nikol 12. Гусев.Будем на связи вечером, уехали по святым местам- экскурсиям. (Дом 2 новости) от Akula

Это ж надо - 30-летней бабе буквально "рыдать"над своим "образом"  (Прочитано 2188 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
15

Сценка с Рапунцель....Это ж надо - 30-летней бабе буквально "рыдать"над своим "образом".....опилки вместо своих мозгов "оскорбили", видите ли ,её....Слушайте,а ведь это с ней все по-настоящему - эти ее переживания....у нее действительно мозг недоразвитого ребенка...ЧТО же ей "вдалбливали" такое в детстве,что она выросла тупой дурындой?....Мамино воспитание в ней "принцессочки" и ранняя "проф-учеба " в взрослое кино (по обольщению мужчин),а затем и позорная её "практика" на взрослое кино-сайте, превращенная ею в профессию и не только...сделали из Рапы просто куклу безмозглую...ее "кругозор" дальше секса и "развода" мужчин на всё,что покупается, ограничен до минимума....а то и до нуля...ПЕЧАЛЬКА!!!!  Инесса Смирнова
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2016, 16:35 от RАЛЬФ »

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Нет предположений, что у "девочки" диагноз?  O:-)

Оффлайн крокозябра

• Друг
Нет предположений, что у "девочки" диагноз?  O:-)

да мне тоже интересно. юмор не понимает совершенно. иронию принимает за чистую монету.
кто же первый пошутил про бренд?

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
да мне тоже интересно. юмор не понимает совершенно. иронию принимает за чистую монету.
кто же первый пошутил про бренд?
Должанский, не?  :rolleyes:

Онлайн Irina45

• Герой
Организаторы ей лапшу на уши навешали, вот у неё крыша и поехала.  :laughy: :xixixi: :hihihihi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Что -то меня смущает возраст ??? Выглядит , далеко за 30!!!  O:-) :laughy:

Оффлайн Царевна

• Знаток
Вчера Лясковец в эфире говорила о том, что Рапе мать с детства вдалбливала в голову, что она подарок и рождена для счастья и любви, посуду мыть не разрешала, пылинки с нее сдувала и т.п. Чему удивляться? Все из детства идет. Вот и результат, как говорится, на лицо!

Оффлайн крокозябра

• Друг