Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Появилась информация о состоянии Николая Караченцова (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Помните такие ! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 3. ПомоЖИте чем можИТе))))) (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 4. Идея продюсеров провалилась (Дом 2 новости) от grand ladi 5. Обозреватель Рик Полито прославился на все Штаты после этой аннотации. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Как назовем? (В мире животных) от КОЗЕРОГ
7. Трагические последствия одного сомнительного секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rusalina 8. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Irini07 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 10. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 11. Хороший дедушка - это удобный дедушка! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадамочка 12. Забытая сестра президента. Кэтлин "Кик" Кеннеди. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Кузин.Чудеса да и только  (Прочитано 1504 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Кузин.Чудеса да и только
« : 13 Октябрь 2016, 15:55 »
3

Кузин
Чудеса да и только.Москва моя ты серая,холодная Москва.Сегодня я оставил,я променял тебя.На город пальм,таксистов и морской воды.Ну здравствуй тёплый Сочи вот и мы😉😉😉😉✌🏽🤘🏼

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Кузин.Чудеса да и только
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 17:22 »
  • 0
Шо, уже напизднесменились?  :D
А как же только что открытый салон, Кузин?
Хороши бизнесмены!  :268: :D

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Кузин Чудеса да и только
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2016, 20:01 »
  • 2
Кузин
Чудеса да и только.Москва моя ты серая,холодная Москва.Сегодня я оставил,я променял тебя.На город пальм,таксистов и морской воды.Ну здравствуй тёплый Сочи вот и мы

Оффлайн Largo

• Знаток
Кузин Чудеса да и только
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2016, 20:14 »
  • 1
A CTO tak?ne zadalosj?takoi talantisce I ne vostrebovali?a krasota morskovo konjka toze new u del ?

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Кузин Чудеса да и только
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2016, 20:34 »
  • 0
Пробный эфир Кузина с Артемоном не вдохновил оргов, отправили на вольные хлеба.

Оффлайн Тань

• Знаток
Кузин.Чудеса да и только
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2016, 14:48 »
  • 0
Притерлись друг к другу чтоли? По-идее разбежаться давно должны были. :lasso: