Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Александровна Бузова поливает семью Тарасовых.Интервью. (Дом 2 слухи) от Пани Божена 2. Анна Керн и Пушкин (Литература, поэзия и искусство) от ди7 3. Егор Холявин. Губы мои. Я знаю,они Вас раздражают Но кто-то их очень любит (Дом 2 новости) от mellorn 4. Корабли пустыни))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 5. Гобозовы и сына к бизнесу баночному пристроят)) (Дом 2 слухи) от Женя z 6. Алименты,бывшие супруги,ребенок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка
7. Элина Камирен (Карякина) напугала фанатов переделанным лицом.. (Дом 2 слухи) от Гомер 8. Свадьба 12-летней девочки и 80-летнего старика возмутила интернет-пользователей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от xvost 9. Маша Адоевцева. То самое, давно знакомое чувство (Дом 2 новости) от mellorn 10. Виктория Боня сравнила Ольгу Бузову с Ким Кардашян (Дом 2 новости) от Мона 11. Александр Васильев прокомментировал свой уход из шоу «Модный приговор» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 12. Лишь четверть опрошенных из 1200 россиян за признание...во как!?.. (Важные новости и события) от Галина25

Рита Марсо. Ой, а к кому это мы с детишками едем?)  (Прочитано 1375 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Рита Марсо

Ой, а к кому это мы с детишками едем?) Олечка, olgagajienko ждёте нас в гости???🤗 Олечка, olgagajienko ждёте нас в гости???🤗