Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смирнова Лилия, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 2. Феофилактова. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Вы сильная, мудрая, и любящая мама (Дом 2 новости) от mellorn 4. Актеры отказались выходить на спектакль на одной сцене с Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от Пани Божена 5. В Молдове мужчина решил спилить верхушку сосны, сидя на дереве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. Асратян. Не может так быть,чтобы человек творил зло и не получал его обратно .. (Дом 2 новости) от Мона
7. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Смешные Животные 2017 Свежие Приколы с Животными (В мире животных) от olgyn! 9. Какой напиток выбираешь ты? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 10. Арт-группа "Федералы" устроила проводы Обамы у посольства США в Москве (Важные новости и события) от Мона 11. Актеры отказались играть спектакль с Ольгой Бузовой (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария

Черкасов. Многие знают, что я люблю всё, что связано со Славянской тематикой  (Прочитано 698 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

cherkasov119
Многие знают, что я очень люблю всё, что связано со Славянской тематикой.
Сердце радуется вещам, сделанным на родной земле с теплом и заботой для русских людей!!!

Оффлайн kykolka

• Друг
ТЫ,Черкасов ,по моему уже заигрался!  Женится тебе надо,а то не в ту дуду дудишь.

Оффлайн Ласуня

• Знаток

Оффлайн Аркадий

• Знаток
Надо ехать!!! Могу подсказать...
ссылка