Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздравляем победителей конкурса "Колючая Масленица" (Праздники и поздравления) от olgyn! 2. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от подруга 3. Илья Грин Зашёл в соц. сети, прочитал множество комментариев в поддержку нашей (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ждем бунт «старожилов» на доме 2? (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 5. Странные они, эти эксгибиционисты... (Дом 2 новости) от разумова 6. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кристалл
7. Крохаминипут,поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ruslana 8. Новый имидж Натальи Рудовой шокировал ее поклонников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha 9. Асратян Гегам. Масленница (Дом 2 новости) от кристалл 10. Певица Юлия Волкова заявила о возвращении из ислама в православие (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Ожидание и реальность. Ладно хоть коробочка годная (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 12. Разоблачение Джуны. Вести недели с Дмитрием Киселевым (Важные новости и события) от lenga

Черкасов. Многие знают, что я люблю всё, что связано со Славянской тематикой  (Прочитано 722 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

cherkasov119
Многие знают, что я очень люблю всё, что связано со Славянской тематикой.
Сердце радуется вещам, сделанным на родной земле с теплом и заботой для русских людей!!!

Оффлайн kykolka

• Друг
ТЫ,Черкасов ,по моему уже заигрался!  Женится тебе надо,а то не в ту дуду дудишь.

Оффлайн Ласуня

• Знаток

Онлайн Аркадий

• Знаток
Надо ехать!!! Могу подсказать...
ссылка

Сказать "люблю" — бывает сложно.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:54
от Фараон
Ответов: 33
Просмотров: 773
Гозас.Так я на сегодняшний день могу сказать про многие пары.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 16:47
от PantherLala
Ответов: 9
Просмотров: 745
Мария Кохно.Простите меня за все всех люблю !и ты знаешь о чем я ..........

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 02:44
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 462
Дерябина Мы одни, я молчу! Дрожь по губам.... люблю тебя малыш

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 00:57
от телепузик
Ответов: 3
Просмотров: 320
Черкасов служил под крылом папы?