Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова Это я , и на предыдущей фотке я) два года назад в Америке (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Как правильно жарить рыбу (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 3. Асратян. Не забывай свои мечты, они станут двигателем твоего существования, (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от коварный искуситель 5. irina100,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Рулет из свинины с языком в чайном маринаде (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05
7. Помогайка . (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от кнопка 8. Врачи психбольницы разрешили Диане Шурыгиной вернуться домой (Интернет знаменитости) от Вася Гром 9. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Как спасти львенка (В мире животных) от ЛилияЧ 11. Муж пришел с работы... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ждун 12. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от Antipod

Ольга Кабо поделилась рискованным снимком в нижнем белье  (Прочитано 824 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Ольга Кабо решилась на участие в откровенной фотосъемке. 48-летняя артистка, а еще и мама двоих прекрасных детей опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором она предстала перед публикой в элегантном кружевном нижнем белье.

К слову, фотосессия получилась очень красивой и совсем не пошлой. Ольга позировала фотографу с бокалом шампанского в руке и загадочно-игривым взглядом. Свой портрет Кабо подписала строками стихотворения Марии Петровых:

«Люби меня. Я тьма кромешная. Слепая, путанная, грешная. Но ведь кому, как не тебе, Любить меня? Судьба к судьбе. Гляди, как в темном небе звезды Вдруг проступают. Так же просто Люби меня, люби меня, Как любит ночь сиянье дня. Тебе и выбора-то нет: Ведь я лишь тьма, а ты лишь свет...»

Ольга к слову собрала целый «чемодан» хвалебных отзывов. Поклонники восхитились безупречной фигурой Ольги. «Потрясающее фото. Не подумаешь, что Вы можете быть и такой!», «Ничего не скажешь, фото супер и стих отличный!» — написали они.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
На себя не похожа. Но ей можно,фигурка классная! :268:

Онлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
На себя не похожа. Но ей можно,фигурка классная!
сисег-маловато.... :D

Ольга Бузова и Евгений Плющенко вместе вышли на каток

Автор ingred

Последний ответ 31 Март 2017, 22:12
от мария мирабелла
Ответов: 5
Просмотров: 718
Елена Борщева поделилась семейным снимком

Автор mellorn

Последний ответ 02 Март 2017, 23:00
от LANA-NUSS
Ответов: 11
Просмотров: 1320
Ольга Бузова продолжила скандал с Настасьей Самбурской

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Февраль 2017, 13:55
от Флавия де Люс
Ответов: 10
Просмотров: 1109
Ани Лорак очаровала публику сексапильным снимком

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Февраль 2017, 12:27
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 234
Елена Ваенга изумила поклонников вызывающим снимком.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Февраль 2017, 11:54
от RАЛЬФ
Ответов: 5
Просмотров: 547