Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Благоразумная 2. Ответы Тарасова... (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Фанаты Аллы Борисовны Пугачевой не могут понять (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Brunhilde 4. Дмитрий Тарасов о секс-переписке Бузовой с Нагиевым (Дом 2 новости) от Миссис уксус 5. Вот оно женское счастье)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Берта 6. Ольга Бузова о взломанной личной переписке: Это подло и жестоко! (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Ольга Кабо поделилась рискованным снимком в нижнем белье  (Прочитано 759 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Ольга Кабо решилась на участие в откровенной фотосъемке. 48-летняя артистка, а еще и мама двоих прекрасных детей опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором она предстала перед публикой в элегантном кружевном нижнем белье.

К слову, фотосессия получилась очень красивой и совсем не пошлой. Ольга позировала фотографу с бокалом шампанского в руке и загадочно-игривым взглядом. Свой портрет Кабо подписала строками стихотворения Марии Петровых:

«Люби меня. Я тьма кромешная. Слепая, путанная, грешная. Но ведь кому, как не тебе, Любить меня? Судьба к судьбе. Гляди, как в темном небе звезды Вдруг проступают. Так же просто Люби меня, люби меня, Как любит ночь сиянье дня. Тебе и выбора-то нет: Ведь я лишь тьма, а ты лишь свет...»

Ольга к слову собрала целый «чемодан» хвалебных отзывов. Поклонники восхитились безупречной фигурой Ольги. «Потрясающее фото. Не подумаешь, что Вы можете быть и такой!», «Ничего не скажешь, фото супер и стих отличный!» — написали они.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
На себя не похожа. Но ей можно,фигурка классная! :268:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
На себя не похожа. Но ей можно,фигурка классная!
сисег-маловато.... :D

Ольга Бузова родит Дмитрию Тарасову наследника

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:17
от Няшка
Ответов: 5
Просмотров: 3126
Джамала поделилась с фото.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 08:36
от tatsli
Ответов: 2