Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барзиков. Конкурентов у меня нет! (Дом 2 новости) от Марин 2. Кардобовская Лиза. Ко мне приехала моя teplyshaa (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Донцова. Глеб пошел в разнос! (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Из-за съемок клипа Лены Лениной и Прохора Шаляпина произошла драка голых мужчин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Скандал вокруг «Ники»: Охлобыстин назвал Михалкова «старым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita
7. Лестницы, от которых захватывает дух (Интересное и необычное) от jene4e4ka 8. Жуткая правда о жизни девушек VIP-эскорта (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Бузова. Поздравляю всех своих друзей с Международным днём футбола (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Елка кардинально сменила имидж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Чуев Мы с тобой одной крови (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. 4 ноября не стало моего дорогого ребенка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Паулина Андреева показала, как выглядела когда Бондарчук влюбился в Светлану  (Прочитано 952 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Паулина Андреева на днях поделилась своей детской фотографией. На снимке маленькой будущей невесте Федора Бондарчука, тогда еще Екатерине, около года. Самое любопытное в этом портрете очаровательной Андреевой то, что он был сделан примерно в 1989 году. В это же время у Бондарчука уже бурно развивался роман со Светланой. А спустя два года у знаменитой пары родился первенец. Будущей возлюбленной Федора в то время было всего три года.

Опубликованный кадр был приурочен к дню рождения Андреевой. В подписи к снимку она трогательно призналась в чувствах к родителям. «Мама и папа, люблю Вас!» — написала именинница в микроблоге. Праздновать с особым размахом своё 28-летие Паулина не стала. Дело в том, что у артистки так много работы, что выделить время для веселья очень трудно. Съемки в кино и клипах, а также работа в театре съедают всё свободное время Андреевой.

О том, какой подарок преподнес Бондарчук своей будущей жене пока не известно. Однако поклонники ожидают в скором времени увидеть на безымянном пальчике артистки роскошное кольцо. Ведь своей бывшей супруге — Светлане он регулярно преподносил ювелирные украшения. Некоторые из них Бондарчук продолжает «выгуливать» в свет и после развода.

Мария Шукшина показала внука

Автор mellorn

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 13:37
от Добробабушка
Ответов: 4
Просмотров: 1172
Бывшая жена Марата Башарова показала округлившийся живот

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 07:57
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 767