Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поляну накрыла для наших защитников,мало будет - девочки добавят! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ленка я 2. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Агатах 3. В Верховной Раде открылась оскорбительная выставка портретов российских политико (Важные новости и события) от Декабринка 4. Похищен депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (Важные новости и события) от Дальневосточница 5. Начинаем поздравлять!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 6. Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат (с) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка
7. Асратян. Когда-нибудь я вернусь сюда. И уже не просто так,а навсегда. (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Герман Стерлигов. Не поздравляйте меня с 23 февраля. (Интернет знаменитости) от ленка я 9. В Москве не дали либералам возложить цветы в честь «Небесной сотни» (Важные новости и события) от Галина25 10. Если она не девственница, то ее можно насиловать?! (Интернет знаменитости) от Angel Angel 11. Филипп Киркоров призвал Россию отказаться от "Евровидения" в Киеве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 12. Подполковники Кузьмин И.Н. и Маслов А.В. Вставляют звёздочки (Дом 2 слухи) от ленка я

Все слабаки по сравнению с Путиным - западные СМИ о выступлении на инвестиционно  (Прочитано 1136 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
13

Все слабаки по сравнению с Путиным - западные СМИ о выступлении на инвестиционном форуме   

Западные СМИ наперебой обсуждают последние заявления, сделанные президентом РФ Владимиром Путиным на инвестиционном форуме «Россия зовет» в Москве.

Журналисты сошлись во мнении, что российский президент превосходит лидеров других крупных держав абсолютно во всем. Начиная с «мужественности» и заканчивая продуманностью своих поступков.

Так, обозреватели французского еженедельника Challenges опубликовали статью, в которой заявили, что все остальные западные лидеры выглядят на фоне Путина «слабаками».

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
даже не слабаками, а аморфными и безынициативными. не гря уж о простой привлекательности. что страшилка фрау, что мешок олланд

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Друг
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Олланду на Западе дали кличку "желе".... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
желе
самое оно. Кстати, если бы не подтянутый Путин рядом с олландом, возможно, никто бы и не обрати внимания на его пивные жиры... еще один повод ненавидеть мужика

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Друг
самое оно. Кстати, если бы не подтянутый Путин рядом с олландом, возможно, никто бы и не обрати внимания на его пивные жиры... еще один повод ненавидеть мужика
Видимо еще  имелись ввиду не только его пивные жиры,но и его личностные характеристики... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Видимо еще  имелись ввиду не только его пивные жиры,но и его личностные характеристики... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
верно. но если бы ВВП был жирный еще к тому же... а тут по всем статьям. не говорю уж о его харизме, коя сотрясает весь мир

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Друг
верно. но если бы ВВП был жирный еще к тому же... а тут по всем статьям. не говорю уж о его харизме, коя сотрясает весь мир
Это да....что есть,то есть....от зависти что у нас такой Президент на ,извините,дерьмо все исходят.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн kykolka

• Друг
Почаще надо устраивать Форумы и излагать свою позицию ,а не бегать по ПАСЕ и там кому-то что-то доказывать.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Горби, Ельцин устраивали Евроначальников. Горбачев - за сговорчивость, Ельцин- за клоунаду.
Наконец-то пришёл настоящий мужчина и поднялся вой.
Преемникам  Путина будет легче, ведь он уже поднял с колен статус России!  :bita:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Я уржалась когда  Путин сказал:"Что касается изоляции.. Да у них моторесурса и бензина не хватит, чтобы все наши границы объехать".
Класс! :268: