Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Следующая остановка - город Орёл (Дом 2 новости) от Тома 2. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 3. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! Биатлон! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 4. Пять травм, которые мешают жить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 5. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от storna 6. Карякина вновь влюблена, но знает ли о таком везении сам счастливчик?! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый

Медведев: пенсии в феврале будут проиндексированы в полном объеме  (Прочитано 1170 раз)

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
8

13:16           13.10.2016

МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Пенсии в феврале будут проиндексированы в полном объеме по итогам накопленной инфляции за 2016 год, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая на заседании правительства, посвященном рассмотрению проекта бюджета на ближайшую трехлетку.

В России планируют увеличить прожиточный минимум пенсионеров
"Цены все-таки растут, особенно остро ощущают это люди с невысокими доходами, в том числе и пенсионеры, конечно, им в этих условиях труднее, поэтому, напомню, мы провели частичную индексацию пенсий… в начале следующего года пенсионеры получат единовременную выплату в виде пяти тысяч рублей, а в феврале мы уже проведем индексацию пенсий в полном объеме по итогам накопленной инфляции за 2016 год", — заявил Медведев.
Он отметил, что будут проиндексированы и "некоторые другие социальные выплаты".

ля-ля-ля.... ладно хоть так)))

Оффлайн nicolab1

• Друг
А зарплаты когда?!   :hihihihi:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
А зарплаты когда?!   :hihihihi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я как-то все больше по пенсиям  :xixixi:

а вообще - в суд идите))) я щас газету делала. ща скину текст

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
в феврале мы уже проведем индексацию пенсий в полном объеме по итогам накопленной инфляции за 2016 год"
Путин сказал. что инфляция в России , по итогам 2016 года, будет где-то 5,7-5,9%.

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
Путин сказал. что инфляция в России , по итогам 2016 года, будет где-то 5,7-5,9%.
Ну на самом то деле больше.Это средне.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
тааак, и скока будет, интересно?

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
тааак, и скока будет, интересно?
МАЛО.

Онлайн User

• Друг
А второй индексации пенсии в 2016 не было..Значит индексировать будут от суммы на начало 2016 года. Опять  обобрали  пенсионеров..  Новым депутатам на новые тумбочки насобирали.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2016, 15:16 от User »

Онлайн Старая маразматичка

• Друг
Медведев: индексация пенсий пройдет по уровню фактической инфляции Сегодня в 13:07, просмотров: 1999

Премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил в четверг,рассказывая о проекте бюджета, что индексация пенсий и некоторых социальных выплат пройдет в феврале 2017 года и будет осуществлена по уровню фактической инфляции в 2016 году.

Как передает ТАСС, Медведев также заверил, что все социальные обязательства будут исполняться в полном объеме.
удивлена ...кой чем... по курсу ЦБ на 15.06 13 октября 2016 г.

63.35 =Доллар
69.73 - Евро
2.46 - Гривна це таки Ж чья Ж , валюта? чья милые, не могу уразуметь, что в 2,46 раза выше моего родного рубля...А...

• Друг
А второй индексации пенсии в 2016 не было..Значит индексировать будут от суммы на начало 2016 года. Опять  обобрали  пенсов.  Новым депутатам на новые тумбочки насобирали.
пенсы...это кто? мать, отец ваши? пенсионеров...пенсы-центы лишь в головах буйных, у нас ПЕНСИОНЕРЫ!

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
ничо нипонял.... :D посчитали и вышло дешевле проиндексировать чем пять тыр платить? :D

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
2.46 - Гривна це таки Ж чья Ж , валюта? чья милые, не могу уразуметь, что в 2,46 раза выше моего родного рубля...А...
гривна-это пачти-евро! :D

Оффлайн Это я:)

• Друг
Кто знает, а у кого пенсия минимальный прож мин, тому индексируют?
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2016, 15:15 от Это я:) »

Онлайн User

• Друг
Годовая инфляция за 2015 год по Росстату - 12,9 %
Годовая инфл. за 2015 г.по Банку России   -    8,2 - 8,7 (цена на нефть в 80 $ за баррель)
                                                                  -    9,3-9,8  ( -"-        -"-       в 60$ за баррель)
Когда это нефть в 2015 году стоила 80$ ?

А инфляция в 2016 у них уже 6,4 (сентябрь) значит цена на нефть должна быть 100$ ?

Значит индексируют пенсионерам копейки. У ЦБ своя свадьба, а у пенсионеров своя.

• Друг
гривна-это пачти-евро! :D
Що за страна? Вася...что за страна котора обошла мою страну в 2,46 раза? що це таке, а ?