Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лосиха на шишелах уже пишет вот это (Дом 2 новости) от Планета Шелезяка 2. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 3. Что ответить Кикабидзе на его ненависть к СССР (Важные новости, события и политика) от Ленуша 4. Бесшабашные Женщины #1 HD. Я, Плакал! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айрен 5. «Меня сегодня усыпят!» Она доверчиво просунула свою лапу сквозь сетку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Влада 6. «Россия уже победила на ЧМ-2018, изменив мнение о себе у миллионов иностранцев» (Важные новости, события и политика) от Stava
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 8. Однако — убедил… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лорочка 9. Уроки семейной жизни (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стоматолог 10. Ваши впечатления от ужасной России? (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 11. Если бы он не был снят, никто бы этому не поверил! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от стоматолог 12. Про цены на овощи в конце июня 2018. Краснодар. (Наши покупки) от Joya

Марсо. Доброе  (Прочитано 1530 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Марсо. Доброе
« : 13 Октябрь 2016, 13:00 »
4
margarita_marceux

Доброе☺😘

Оффлайн Agnetha

• Друг
Марсо. Доброе
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 13:18 »
  • 2
Накидка на диван напомнила мне видео обновленной кухни, попавшее на глаза.   Я очень удивлена.  То что это результат работы не настоящих дизайнеров - к бабке не ходи. Если она думает иначе - ее обманули.  Так проигрышно обыграть данную комнату можно было только с умыслом.  Люди без всяких специалистов придумывают себе дизайн на уровне. Благо, щас  в магазинах все есть.

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Марсо. Доброе
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2016, 15:13 »
  • 2
Стены цветом как в тюряге, и без занавесок, что , жаба еще ни кто не подкинул тебе видать? :durdom:

Рита Марсо (Агибалова) Моя семья

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 19 Июнь 2018, 13:47
от телепузик
Ответов: 9
Просмотров: 1848
доброе утро, Колючки

Автор pupson70Раздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 16 Июнь 2018, 14:32
от pupson70
Ответов: 29
Просмотров: 472
Доброе утро, страна!

Автор irinka5Раздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 10 Июнь 2018, 19:49
от irinka5
Ответов: 7
Просмотров: 405
Доброе утро, Колючечки! )

Автор elenaershovaРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 31 Май 2018, 16:35
от Зося
Ответов: 27
Просмотров: 518
Доброе утро!!!

Автор sonataРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 27 Май 2018, 08:54
от sonata
Ответов: 3
Просмотров: 596

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 45.