Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Блог Ирина Александровна / Пара Сергей-Лера под угрозой разрыва???  (Прочитано 2817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Блог Ирина Александровна / Пара Сергей-Лера под угрозой разрыва???
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня в паре Лера-Сережа начались ссоры, в результате, Сергей принял решение переехать на Поляну на пару дней. Лера расстроена, она плачет, но решение Сережи похоже окончательно.
Мнения ребят по этому поводу разделились, Даша Пынзарь считает, что Сергей использовал Леру для того, чтобы задержаться на проекте,
но большинство ребят считают, что Леры слишком много было в этой паре, что она задушила Сергея свои чрезмерным вниманием и оттолкнула слишком выраженным желанием выйти за него замуж и родить ребенка.
Леша Самсонов сказал, что давно уже видит прохладное отношение Сережи к Лере, что Лера слишком навязчива. Также думает Олег Маями, он сказал, что Лера в любых отношения цепляется за мужчин как за последний шанс в жизни.

Оля Бузова считает, что Лера должна была не пустить Сергея на Поляну, что его отъезд может стать началом конца. Она также считает, что Сергей ничего не сделал для Леры и что Лера молодец, потому что она искренна в своей симпатии и желании стать женой и матерью. А вы как считаете?

Продолжают ссориться-мириться Катя Токарева и Юра. Эта пара своими скандальными отношениями уже настолько вызывает раздражение в коллективе, что сегодня на лобном, никто не захотел комментировать их пару, НИКТО!

Олегу Маями сегодня сделали последнее предупреждение. Если еще раз он будет замечен в переписке или отношениях с посторонними девушками за периметром, он сразу покидает наш телепроект.

Алексей Самсонов за два дня получил удары от девушек, которые выражали ему свою симпатию. Алиана дала ему пощечину, а на другой день, Даша кинула стакан ему в голову. Что так разозлило девушек? Отказ? Дает ли это им право поднимать руку на мужчину, с которым они не в паре? Как вы считаете?
-------
Комментарии

Ирсанна,пардон,не люблю Вас,но Ваши блоги самые интересныекасаемо Леры-а что Серёжа действительно для неё сделал???????НИЧЕГО!и нечего за ним убиваться...Лерка слишком выкладывается для него-вот он и обнаглел


Спасибо за откровенность)) Мое мнение, что Лера совершает одну и ту же ошибку во всех отношениях, она слишком растворяется в мужчине, надо быть похитрее немного, надо мужчину слегка "недокормленным" держать в плане эмоций и отдачи))))))))) Как "перекормили" своей любовью и вниманием, так получите охлаждение!

Никак мозги включил Сережа,даж неверица???
А Вы считаете давно пора?

Сергей и Лера очень красивая пара, я не верю, что Сергей использовал Лерочку ради теплого места на проекте. Что касается Самсонова, так этого индюка уже давно надо гнать с проекта.
Я тоже не верю в то, что Сергей способен на такое. Он порядочный культурный парень.

Я считаю,что Сергей подписал себе приговор на скорый уход с проекта.Без Лерки он никто
Так он не боится этого.

Здравствуйте, Лера и Сергей врятли будут вместе! Она не дает ему страсти и бешеных эмоций, Сергей ее как проходной билет возможно не использует, но не его это темперамент, так же как и не Лерин!
Вы считаете, что е му нужны страсти-мордасти? Он вроде спокойный.

Свешников если он настоящий мужик, а не сопля, должен этому С*ару морду набить, за то что он бросил Валерочку, или хотя бы на след от ботинка его плюнуть, если в морду слабо.

Самсонову импонирует Сергей. Он считает его нормальным пацаном))))

Нету никакого права Лексея бить! У него пистолет отобрали. Как же можно безоружного мачу да по мордасам!

Мужчинам такого типа, как Сергей нравятся решительные, но более веселые, более добрые, в общем умненькие, красивенькие девочки.
Он сказал, что не хочет стыдиться за свою жену в обществе.


Я думаю, что у Жени нет девушки за периметром. А Рита живет с Пашей и отлично себя чувствует и без Жени и без проекта!
Спасибо krista


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
блинннн,честно говоря Лерку жалко,не люблю её особо....но как то накипело чтоли,согласна растворяется слишком....и  роль жены рановато на себя примерила,её стало слишком много! она столько ждала этих отношений.....видно как она старается...заглядывает ему в глаза..ценит эти отношения.,а сичкару просто удобно....потому что он трус..и выбрал Леру не по симпатии,а просто потому что не хочет рвать ж....пу и отвоёвывать место под солнцем,,,зачем есть Лерка которая заткнёт всем рот!он трус но хитрый...пообжился пригляделся немного,и понял что есть много симпатичных девушек которые ему действит-но нравятся и послал Лерку далеко и думаю навсегда!она хоть и хабалка да и вообще,но в плане мужиков дура дурой....наивная!опять использовали!желаю ей что бы нашёлся мужчина который оценит её по достоинству!а они у неё есть....она хотябы способна на любовь....а это уже кое что!.........ну и конечно Иашина как всегда между строк написала что Кузин неудачник!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мне тоже Лера не очень нравится, но мне ее чисто по-человечески жалко, она для него старалась измениться, а он хочет все и сразу, Москва не сразу строилась и какой он после этого мужик?Лерчик, крепись - пережили две войны переживешь и это.


Оффлайн Ияша

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 11
вернется, куда ему деваться)) воспитывает, похоже)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...жалко жалко Леру...но зритель то, давно видел...это не её пассажир...но нет...такие советчики...как Иаха...ей в уши дули про искренность отношений...и вот результат...в очередной раз...шрам на сердце...она то к нему прикипела...ей...бы осторожней стать...а она...ему в глаза заглядывать стала O:-)...и не считаю...что её много...она просто отдалась отношениям...по верила...вот и старалась...когда любовь есть...то много заботы не бывает...а вот когда нет...тогда и говорят...о навязчивости :(


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Хабалку и оралку запросто не исправить... а она, еще к тому же, нацепила на себя корону старого жителя Дурдома... думала, что парень будет плясать под ее дудку, по ее щелчку и велению... не на того нарвалась - парень не малыш Кривиков и не старый маразматик-пердун Колясенька, знает себе цену и совершенно правильно сказал, что не хочет стыдиться своей жены в обществе... Валерон, видимо, этого не догоняет, не отдупляется, как любят выражаться КаКо и пердунистый репер Колямба... :med: :bita: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Хабалку и оралку запросто не исправить... а она, еще к тому же, нацепила на себя корону старого жителя Дурдома... думала, что парень будет плясать под ее дудку, по ее щелчку и велению... не на того нарвалась - парень не малыш Кривиков и не старый маразматик-пердун Колясенька, знает себе цену и совершенно правильно сказал, что не хочет стыдиться своей жены в обществе... Валерон, видимо, этого не догоняет, не отдупляется, как любят выражаться КаКо и пердунистый репер Колямба... :med: :bita: :draznilka: :lol: :durdom:
...все хотят любви :lovegirl: :flower3:...и глядя...на новый приход  :nonono:...мне всё больше...Лерун нравится  O:-)

Оффлайн РОМАН

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
сережа сказал:" что не хочет стыдится за свою жену в обществе "  -  извини дорогой , ты открыл не те двери  и стыдится в обществе ты будешь обязательно , неужели ты не знал в какой притон попал? здесь стыд и мораль не водятся! :laughy:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
сережа сказал:" что не хочет стыдится за свою жену в обществе "  -  извини дорогой , ты открыл не те двери  и стыдится в обществе ты будешь обязательно , неужели ты не знал в какой притон попал? здесь стыд и мораль не водятся! :laughy:
...согласна...припереться на дурку...и вещать...о каком то стыде...глупо как то :smile:...а то что девченку использовал...ему не стыдно :vigovor:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73122
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011342
Хабалку и оралку запросто не исправить... а она, еще к тому же, нацепила на себя корону старого жителя Дурдома... думала, что парень будет плясать под ее дудку, по ее щелчку и велению... не на того нарвалась - парень не малыш Кривиков и не старый маразматик-пердун Колясенька, знает себе цену и совершенно правильно сказал, что не хочет стыдиться своей жены в обществе... Валерон, видимо, этого не догоняет, не отдупляется, как любят выражаться КаКо и пердунистый репер Колямба... :med: :bita: :draznilka: :lol: :durdom:

Как раз с ним в отношениях она и вела себя вполне...не орала,крутилась вокруг него волчком,в рот заглядывала.Просто она ему изначально была не нужна.Ему было выгодно держаться старой участницы,а она попутала-всё приняла за симпатию.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Мне Лерка, в последнее время, на фоне других  домушниц,  стала симпатична. Не глупая, искренняя и не мстительная. Жаль, что пара на грани развала. Но особо жалеть , думаю не стоит, если не получится. Она, не инвалид, не страшилище.  Молодая, найдёт ещё и успокоится! Пример тому, отношения с Майкопаром.
Одно обидно, видеть  торжество  «красавиц» Колесихи и Варвары, которые так старались засрать  Лерку и её отношения.
Единственно, что обнадёживает, возможно, вся ситуация, это очередной замут оргов, для остроты сюжета.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73122
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011342
Мне Лерка, в последнее время, на фоне других  домушниц,  стала симпатична. Не глупая, искренняя и не мстительная. Жаль, что пара на грани развала. Но особо жалеть , думаю не стоит, если не получится. Она, не инвалид, не страшилище.  Молодая, найдёт ещё и успокоится! Пример тому, отношения с Майкопаром.
Одно обидно, видеть  торжество  «красавиц» Колесихи и Варвары, которые так старались засрать  Лерку и её отношения.
Единственно, что обнадёживает, возможно, вся ситуация, это очередной замут оргов, для остроты сюжета.

Не там ищет,ей надо на волю и растворится на просторах Москвы и вид делать,что к ДД отношения не имеет,а то теперь до пенсии в девках останется с репутацией "домушницы",вон их сколько колбасит в интернете-незамужних и ни кому не нужных :)8

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Не там ищет,ей надо на волю и растворится на просторах Москвы и вид делать,что к ДД отношения не имеет,а то теперь до пенсии в девках останется с репутацией "домушницы",вон их сколько колбасит в интернете-незамужних и ни кому не нужных :)8
Самый точный диагноз и рецепт с советом для Лерочки-Холерочки!!! :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Не там ищет,ей надо на волю и растворится на просторах Москвы и вид делать,что к ДД отношения не имеет,а то теперь до пенсии в девках останется с репутацией "домушницы",вон их сколько колбасит в интернете-незамужних и ни кому не нужных :)8
...тоже считаю...уходить ей надо O:-)...и побыстрее...а то и правда...пополнит армию...инетовских пукалок...из дома 2 O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мне Лерка, в последнее время, на фоне других  домушниц,  стала симпатична. Не глупая, искренняя и не мстительная. Жаль, что пара на грани развала. Но особо жалеть , думаю не стоит, если не получится. Она, не инвалид, не страшилище.  Молодая, найдёт ещё и успокоится! Пример тому, отношения с Майкопаром.
Одно обидно, видеть  торжество  «красавиц» Колесихи и Варвары, которые так старались засрать  Лерку и её отношения.
Единственно, что обнадёживает, возможно, вся ситуация, это очередной замут оргов, для остроты сюжета.
...да...эти то две кикиморы...от души порадуются O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.