Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 8. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 9. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 10. Медсестра похудела на 42 кг после того, как увидела свое фото в Facebook (Интернет знаменитости) от mellorn 11. Внимание! Аферисты на родительских амбициях! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Лена Миро/Честные рожи нашей эстрады (Интернет знаменитости) от волосок

Ольга Бузова высказалась о своей груди  (Прочитано 832 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Ольга Бузова в своем блоге опубликовала пост, в котором рассказала, что ухаживает за своей грудью, причем она считает, что бюст должен быть здоровым независимо от размера, и она всячески этому способствует: «Размер не имеет значения. Можно иметь большую грудь, но при этом в ужасном состоянии. Я – за натуральность и красоту!Любая грудь, большая или маленькая, может быть красивой. Главное – жить в гармонии с собой и ухаживать за зоной декольте». При этом ее подписчики отметили, что не ей говорить о естественности со «сделанными» губами.

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Ольга Бузова высказалась о своей груди
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 12:54 »
  • 1
да, губешки она накачала немного)) и ресницы клеет))

Оффлайн Agnetha

• Друг
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2016, 12:57 »
  • 0
Вот за то тебя люблю я. вот за то тебя хвалю я. В ней многое не нравится людям, но за это она достойна уважения.

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2016, 13:59 »
  • 1
Вот за то тебя люблю я. вот за то тебя хвалю я. В ней многое не нравится людям, но за это она достойна уважения.
Странно уважать за  то, что силикон не вставила в себя! По мне, так умная с силиконом гораздо лучше , чем дура без силикона. Силикон можно в случае чего и убрать, а ума у таких как Бузова не прибавится никогда

Оффлайн Agnetha

• Друг
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2016, 12:43 »
  • 0
Странно уважать за  то, что силикон не вставила в себя! По мне, так умная с силиконом гораздо лучше , чем дура без силикона. Силикон можно в случае чего и убрать, а ума у таких как Бузова не прибавится никогда

Поступки медийных персон являются примером для подражания миллионам, особенно молодым.  Я рассуждаю более глобально и мне небезразличны судьбы молодежи.  И в этой теме она,  молодая, добившаяся высоких жизненных позиций,  вызывает одобрение.
Странно уважать за  то, - а по-моему, странно вообще вешать ярлыки на чужие чувства, оценки и ощущения.   

Оффлайн Няшка

• Друг
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2016, 14:51 »
  • 0
И губы она сделала очень аккуратно. Не ради моды, а чтобы довести до совершенства - свои- то узенькие. Я бы тоже у своих подправляла форму периодически, если бы средства позволяли..... :happens: :happens: