Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 2. Ветер Это какой то ад просто. Неуспели вылечиться от одной болезни ,заболела я, (Дом 2 новости) от gatase_14 3. Все в городских на свадьбе Таты и Валеры (Дом 2 новости) от Планета 4. Антон Гусев Так делает селфи любимая @_viktoriya_14 Люблю. (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Артемова Космос ,приём ! (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Голосование. (Дом 2 слухи) от Gabrielle
7. В городских. Из Пети будут делать альфа-самца. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Вечерело...(еды почти нет) (Кулинария и вокруг нее) от евдокия 9. Асратян. Мечтать не вредно, вредно ничего не делать. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 11. Дом 2. Остров любви 26.04.17 На Дом 2. (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. РЕДАКЦИЯ Совместные роды Блюменкранцев Всем привет! Раньше никто из мужчин даже (Дом 2 новости) от Ирина53

7-летняя девочка отбилась от педофила-рецидивиста в Омске  (Прочитано 1252 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

7-летняя девочка отбилась от педофила-рецидивиста в Омске   

В настоящее время следователи проверяют информацию о причастности задержанного к еще двум преступлениям в отношении детей. 

В Ленинском административном округе города Омска 7-летняя девочка отбилась от насильника-рецидивиста. Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по региону.

Нападение произошло днем 10 октября. 39-летний мужчина потащил школьницу в кусты, чтобы изнасиловать, но она смогла защитить себя, оказав преступнику активное сопротивление.

Полицейские вскоре задержали педофила, который ранее привлекался к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста".

В пресс-службе УМВД по Омской области отметили, что 10 и 11 октября в полиции зарегистрировано сразу три заявления родителей несовершеннолетних девочек, в отношении которых неизвестный пытался совершить действия сексуального характера. Все пострадавшие описали приметы задержанного мужчины. Он же мог совершить нападения на киоск по улице Киевской, сообщили полицейские.

В настоящее время следователи проверяют информацию о причастности задержанного к еще двум преступлениям в отношении детей.

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Пипец какой-то,сколько этих уродов .Пора ввести смертную казнь.

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Друг
В пресс-службе УМВД по Омской области отметили, что 10 и 11 октября в полиции зарегистрировано сразу три заявления родителей несовершеннолетних девочек, в отношении которых неизвестный пытался совершить действия сексуального характера.
Получается, не только этой девочке удалось избежать насилия,... но и как минимум 3-м другим...
А вот эта фраза мне почему-то совсем не понравилась:
Он же мог совершить нападения на киоск по улице Киевской, сообщили полицейские.
Как бы на "задержанного" все висяки не повесили,... ведь тогда настойщим преступникам удастся избежать наказания...

Оффлайн kykolka

• Друг
Пипец какой-то,сколько этих уродов .Пора ввести смертную казнь.
Зачем? Надо отправлять к козлам в период ГОНА.Прости Господи за,то что я такая злая.

Оффлайн волосок

• Друг
Зачем? Надо отправлять к козлам в период ГОНА.Прости Господи за,то что я такая злая.
Знаете, какое сейчас самое "популярное" обвинение для того, чтобы устранить конкурента в деловом мире? Бинго! "Педофилия"! Причем деушка 18-19-20 лет совершенно спокойно может написать заявление, что когда ей было 14-15 лет тот-то и тот-то приставал к ней, ласкал ее там, где нельзя, но она вырвалась и убежала. Все! ВСЕ! Человека по этапу. Практически недоказуемо, что этого не было. Показания барышни принимаются на все 100 процентов как абсолютно достоверные.  У брата моего знакомого так бизнес отжали. Мужик инвалид-колясочник, так его еще и в тюрьму определяют.  :happens:

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Друг
Знаете, какое сейчас самое "популярное" обвинение для того, чтобы устранить конкурента в деловом мире? Бинго! "Педофилия"! Причем деушка 18-19-20 лет совершенно спокойно может написать заявление, что когда ей было 14-15 лет тот-то и тот-то приставал к ней, ласкал ее там, где нельзя, но она вырвалась и убежала. Все! ВСЕ! Человека по этапу. Практически недоказуемо, что этого не было. Показания барышни принимаются на все 100 процентов как абсолютно достоверные.  У брата моего знакомого так бизнес отжали. Мужик инвалид-колясочник, так его еще и в тюрьму определяют.  :happens:
:flower3: Ужас... :(
Чё-то подумалось... Как тяжело наверно быть судьёй (имею ввиду профессию)... и решать чьи-то судьбы... Я им не завидую...