Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрасик 2. НГ.. а как оно у вас было???? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зайка-всезнайка 3. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 4. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу (Интересное и необычное) от Наночка 5. Камирен.У раненных женщин взгляд смелый, проникновенный. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 6. Юлия Космачева причина смерти (Кино и новости кино) от Uma
7. Добро возвращается (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Agnetha 8. Саша Артемова теперь рекламит якобы свою коллекцию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 9. 10 оскорблений от Шекспира, которые работают лучше, чем современные (Интересное и необычное) от ди7 10. Культурная столица Украины: Во Львове открылось кафе "Шлюхарня" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 11. Моя кошечка, папа летит к тебе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. Встреча (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn

Тренд: сумки и клатчи с забавными надписями  (Прочитано 508 раз)

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
4

От Harpers bazaar
Похоже, в грядущем весенне-летнем сезоне дизайнеры предлагают нам вовсе отказаться от вербального общения, переведя все мысли на язык моды. Причем, в буквальном смысле. На прошедших показах подиумы были полны футболками с лозунгами и провокационными надписями вроде «We should all be feminists». Однако вместо того, чтобы бежать за «многословной» тишоткой в ближайший магазин, советуем присмотреться к другому тренду – сумкам и клатчам с надписями: выглядит он куда более свежо. Впрочем, для того, чтобы купить такую сумку, которая скажет все за вас, не обязательно ждать полгода: мы собрали девять стильных моделей в текущих коллекциях.

Онлайн Krilo

• Друг
Тренд: сумки и клатчи с забавными надписями
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 12:20 »
  • 1
Забавные... для подростков хорошо... :flower3: :flower3: для дам , наверное, несколько аляповато...хотя смотря куда...

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2016, 12:29 »
  • 1
Забавные... для подростков хорошо... :flower3: :flower3: для дам , наверное, несколько аляповато...хотя смотря куда...
И с чем. Мне кажется для кежуал или деним стиля вполне для любого возраста.

Онлайн Krilo

• Друг
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2016, 12:34 »
  • 1
И с чем. Мне кажется для кежуал или деним стиля вполне для любого возраста.
  :flower3: Так ведь внучка отберет  :xixixi: Хотя вот если клачик , как с надписью "нотариус", только с надписью "полиция"  - прикол... или надпись "налоговый инспектор"... :xixixi: Деним обожаю, прям до неприличия...особенно весной...

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2016, 12:36 »
  • 0
  :flower3: Так ведь внучка отберет  :xixixi: Хотя вот если клачик , как с надписью "нотариус", только с надписью "полиция"  - прикол... или надпись "налоговый инспектор"... :xixixi: Деним обожаю, прям до неприличия...особенно весной...
По моему с ним отлично будет смотреться последняя  :smile:

мне кажется такие дамы без труда впишут в свой стиль эти сумочки  :)8

Онлайн Krilo

• Друг
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2016, 12:45 »
  • 1
:

мне кажется такие дамы без труда впишут в свой стиль эти сумочки  :)8
[/quote]
Какие бабушки прикольные! Особенно мне понравилась в черном сарафанчике...Главное дожить до их возраста...и с хорошим настроением - чтобы одеваться хотелось...

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2016, 12:47 »
  • 0
Особенно мне понравилась в черном сарафанчике..
Тогда Вам и эта наверно понравится

Онлайн Krilo

• Друг
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2016, 14:56 »
  • 1
Мадам - модель очень задорная...но вот рукава...такие руки у нее..  :flower3: :flower3: в любом случае, спасибо!

Модные меховые сумки

Автор onilam

Последний ответ 12 Ноябрь 2016, 14:21
от Irina45
Ответов: 10
Просмотров: 739
Обувь и сумки на неделе моды в Париже

Автор Миссис уксус

Последний ответ 14 Октябрь 2016, 10:02
от Ryjik_N
Ответов: 8
Просмотров: 1615