Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросить курить с прощенного дня (Здоровье, физкультприветы и диеты) от МилкаЯ 2. Нужно запретить инфантилам плодиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. На проект собирается дважды изнасилованная малолетка (Дом 2 новости) от Pulse 4. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Tessa 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (25.02.2017) (Разные реалити тв шоу) от Слава6
7. 10 доказательств того, что собаки и кошки — с разных планет (В мире животных) от Iraaaaa 8. Прямой эфир с Асратян. Много интересного.... (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Зверята, которых мало кто видел новорожденными (В мире животных) от lenga 10. Ответ российских бабушек Волочковой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Медведица заставила детеныша перейти реку (В мире животных) от Старая маразматичка 12. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Аксинья

У отличницы Кати Кауфман нашлась дочка  (Прочитано 2841 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

В конце августа 2016 года во всех отношениях положительная девушка Катя Кауфман оказалась на Сейшелах в рамках проекта Дом-2, но никто не знал, что за периметром у неё остается дочка, которой 1 годик и 8 месяцев
Катя всегда позиционировала себя, как умница - отличница.
В 2013 году она закончила школу с золотой медалью.
На проекте Дом-2 она постоянно проявляла себя, как интересный собеседник и очень образованная девушка.
Но после Катя ушла в разврат, соблазнив Венцеслава Венгржановского.
А теперь оказалось, что дома, в Саранске у неё растет дочка, которую Кауфман родила в январе 2015 года.
Казалось бы, самое время заниматься ребенком. Но нет, желание стать звездой победило.
На видео, которое Катя выложила в сеть в апреле 2014 года, видно, что блондинка живет без мужчины.
Она и сама говорит об этом, отрицая приглашение "мужа на час":
"Моя. мне кажется, мы похожи.
P.S. Да, мой телевизор стоит на коробке с люстрой, потому что никто не хочет вешать ни телевизор на стену, ни люстру на потолок )) а сама я не умею и куда звонить - не знаю. #прелестиматеринства #мояродная #малышка #розовыйбантик #щастьематеринства #детицветыжизни"
Кате советовали:
"Муж на час))объявления на всех подъездах есть"
"Ну так то ни Дай Бог на лялечку упадёт телевизор или за люстру схватится"
"Опасно"
"Береги зайку"
Но, видимо, девушке и так хорошо: "на моем - нет) я таким не доверяю".
Что ж, может быть на проекте Дом-2 найдётся мужчина, которому Катя Кауфман доверит и себя и дочку?
ссылка

Оффлайн kykolka

• Друг
У отличницы Кати Кауфман нашлась дочка
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 11:50 »
  • 3
Наш пострел-везде поспел!

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2016, 12:42 »
  • 1
На фоне этого ребенка,Чупа Карякина, выглядит школьницей  :blink:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2016, 12:54 »
  • 3
еще одна мать-кукушка???!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :durdom: Дык..."достойный" пример для остальных.... :durdom:

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2016, 14:42 »
  • 1
еще одна мать-кукушка???!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :durdom: Дык..."достойный" пример для остальных.... :durdom:
Интересно,когда ЭТА дитё приведёт на проект?Надо Чуя подключать к строительству новых"коттеджей",а то маловато будет.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2016, 15:01 »
  • 1
Интересно,когда ЭТА дитё приведёт на проект?Надо Чуя подключать к строительству новых"коттеджей",а то маловато будет.
kykolka :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: