Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Влад Кадони и Анна Девицкая намеренны пожениться (Дом 2 слухи) от BooDooBuddha 2. Настасья Самбурская предстала перед поклонниками без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Life is good 3. "СтарХит". Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила» (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от таран 5. Нешуточные страсти в доме Евгения Петросяна и Елены Степаненко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка
7. Четыре поколения в одном доме.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mariank 8. Салибекова. Первый наш поход с детьми в баню))) (Дом 2 новости) от Pulse 9. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Дмитренко Мы будем вместе с тобою - НАВСЕГДА! Люблю тебя Оля (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 11. Мы связались с Алианой,чтобы прокомментировать интервью мистера Х (Дом 2 новости) от шулер 12. Харитонова. Я думаю, что лучше одиноким быть, Чем жар души кому-нибудь дарить. (Дом 2 новости) от tais 12

Андрей Чуев рассказал, почему отменил свадьбу с Мариной Африкантовой  (Прочитано 1580 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Участник популярного телешоу Дом 2 Андрей Чуев записал видео, где ответил на вопросы поклонников по поводу отмененной свадьбы с Мариной Африкантовой.
Молодые люди уже вовсю планировали свою свадьбу, когда вдруг стало известно, что они ее отменили, чем просто шокировали своих поклонников.
Обсуждались разные варианты и причины, но в итоге оказалось, что Марина и Андрей просто решили принять участие в грядущем конкурсе Свадьба на миллион и попытаться выиграть деньги для шикарного праздника.

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Всё это было сразу понятно. Я думала- он опять чё-нить схитрит-придумает, ан нет- выложил всё, как есть... Скушно...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а, что могло бы быть и по другому??!!!  :facepalm: Понятное дело, что этот аферюга все свои дела делает только тогда, когда за это можно сорвать денежный кукиш!!!!! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн nicolab1

• Друг
а может просто яд на еёйных предков не подействовал, выжили,  не сумел отравить. Вот поднакопит  на новую дозу и тогда...

Оффлайн Ариша

• Знаток
Кто бы сомневался!!!

Оффлайн ирусичка15

• Друг
проектная пора, только для проекта