Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страшная жертва пластической хирургии (Интернет знаменитости) от Миссис уксус 2. Магия таблицы умножения ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 3. Ирина Донцова. Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь, (Дом 2 новости) от Пиночетинка 4. Ксении ее недуг не мешает (Дом 2 новости) от Миссис уксус 5. Виктория Боня.Посмотрела комменты к предыдущему видео..Сколько же грязных мыслей (Дом 2 новости) от Логви 6. Когда с подружками на одной волне (Дом 2 слухи) от Елена45
7. Если бы не Лукашенко, войны на Донбассе бы не было (Важные новости и события) от krona 8. Знаменитый артист стал отцом в 69 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Недавно Лера Фрост снялась в клипе , Видео получилось довольно жестким (Дом 2 новости) от Юлия3 10. Британские медики провели интересный эксперимент ... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Венера888, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Пиночетинка 12. Работайте, братья (Важные новости и события) от волосок

Спой мне, иволга, песню пустынную  (Прочитано 940 раз)

Оффлайн Mike Vinkov

• Друг
Спой мне, иволга, песню пустынную
« : 13 Октябрь 2016, 10:54 »
3

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 10:57 »
  • 3
Так лето захотелось))!!!

Оффлайн Энтони

• Друг
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2016, 12:08 »
  • 1
Так лето захотелось))!!!
И мне! Нихачу шубу! Хачу маишку! И шлепкиии...

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2016, 12:26 »
  • 1
Почему- то думала, что иволга серая. Так вот ты какая иволга пустынная! Кстати, почему пустынная? Разве не лесная? Опять я неправильно думала? Привет, Михаил!  :flower3:

Оффлайн Mike Vinkov

• Друг
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2016, 12:34 »
  • 1
Агатах,
Цитировать (выделенное)
Почему- то думала, что иволга серая. Так вот ты какая иволга пустынная! Кстати, почему пустынная? Разве не лесная? Опять я неправильно думала? Привет, Михаил!

Привет, Лариса!  Всё правильно - у иволги только самцы жёлтые, а самки, как раз, серые. Но поют только самцы.  А почему пустынная?  У Тихонова надо спросить.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2016, 12:45 от Mike Vinkov »

Попугай поет песню Анни Лорак )))

Автор фиона

Последний ответ 14 Ноябрь 2012, 15:44
от Тания
Ответов: 3
Просмотров: 686