Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Карякина.Прочитала пост моей подруги, как она все разложила, кто, на что насосал  (Прочитано 2838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
19
kamiren_urod Доброе утро🍂☀️ прочитала пост у моей подруги♠️, как она все чётко разложила😈👏🏼 кто, на что насосал и тд 😂🐾... Пролистала свои комментарии и поскольку вокруг огромное количество «осведомленных» людей о моей жизни😂 Ну, что ж... Рассказывайте☺️ «Как у МЕНЯ дела?» и «Что у МЕНЯ нового?» #elinakamiren #kamirenurod #какашкидевочки #камиренснимипопону

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 10:37 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamiren_urod Доброе утро🍂☀️ прочитала пост у моей подруги♠️, как она все чётко разложила😈👏🏼 кто, на что насосал и тд 😂🐾... Пролистала свои комментарии и поскольку вокруг огромное количество «осведомленных» людей о моей жизни😂 Ну, что ж... Рассказывайте☺️ «Как у МЕНЯ дела?» и «Что у МЕНЯ нового?» #elinakamiren #kamirenurod #какашкидевочки #камиренснимипопону
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Опять жопу "подбить" ватой поленилась, а на трусики ПУШ АП денег у зажиточной нет! :(

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Как у тебя дела? Да керова у тебя дела.
Снег на улке, а ты раздета как проститня.  O:-)
Чё у тебя нового? Боты вон гляжу новые-бордовые. При белёсых кальсонах. Даже для проститни нелепо.  O:-) :laughy:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201213
Как у тебя дела? Да керова у тебя дела.
Снег на улке, а ты раздета как проститня.  O:-)
Чё у тебя нового? Боты вон гляжу новые-бордовые. При белёсых кальсонах. Даже для проститни нелепо.  O:-) :laughy:
Эти боты она всю весну рекламила.  O:-)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Видимо хренова дела,всё у бутиков снаружи фоткаешся а не внутри :D


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Как у тебя дела? Да керова у тебя дела.
Снег на улке, а ты раздета как проститня.  O:-)
Чё у тебя нового? Боты вон гляжу новые-бордовые. При белёсых кальсонах. Даже для проститни нелепо.  O:-) :laughy:
Боты не новые,еще с дурки,тогда у многих такие были  :xixixi: Что сама барахло старое,что тряпье ее б/у,на новые еще не наковыряла  :happens:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Точно-дела то у тебя х...е, ходишь, ты бродишь, от людей прячешься, или они от тебя разбегаются. Так что все мы о тебе не знаем, но то что ты нищебродка и так видно!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Эти боты она всю весну рекламила.  O:-)
Этими пластмассовыми говнодавами-титаниками она даже не этой весной, а как минимум прошлогодней пугала народ :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201213
Этими пластмассовыми говнодавами-титаниками она даже не этой весной, а как минимум прошлогодней пугала народ :laughy:
:happens:
Помню, что видела эти боты уже, но не впечатлили, видимо.  :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Уш снег выпал, а понтовитое ластоногое всё шаболдается у витрин  дорогих магазинов....
да ушшш...тяжела и неказиста  жисть ластоногой... :laughy:
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 11:08 от эка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Точно-дела то у тебя х...е, ходишь, ты бродишь, от людей прячешься, или они от тебя разбегаются. Так что все мы о тебе не знаем, но то что ты нищебродка и так видно!
С утра пришла ,по первому снегу, понты нарезать,потом зарулит в Макдак греться... :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Интересно, где Крякина лет через 10 будет...
В какой подворотне? :laughy:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamiren_urod Доброе утро🍂☀️ прочитала пост у моей подруги♠️, как она все чётко разложила😈👏🏼 кто, на что насосал и тд 😂🐾... Пролистала свои комментарии и поскольку вокруг огромное количество «осведомленных» людей о моей жизни😂 Ну, что ж... Рассказывайте☺️ «Как у МЕНЯ дела?» и «Что у МЕНЯ нового?» #elinakamiren #kamirenurod #какашкидевочки #камиренснимипопону
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

dosanarТы сама свою жизнь выставила на показ на доме 2 так что не скоро отмоешся.ведь другие бывшие участницы которые стали успешными блогодаря проекту с теплотои вспоминают дом 2 и я за всех радуюс и даже забываеш все плохое...а ты все хочишь доказать людям что ты сама себя сделала .проект дал тебе даже новую фамилию а то так и осталась бы карякинои.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 14:31
от Мишель1
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 713
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 927
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 782
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.427 секунд. Запросов: 58.