Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Sasha8 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Леон Тигранович (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Из жизни экс-участников: Екатерина Скалон не может простить измену Сергея Хороше (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 11. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 12. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Девочки помолитесь за меня...  (Прочитано 10715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Слава Богу!!! Главное теперь, понятно что со мной...45 дней по врачам...скорая с утра возле дома через день стоит...уколы капельницы...в толку нет...
Может быть сейчас все наладиться...не знаю...реву сижу...

Эллочка, милая, прекрати реветь, конечно, всё наладится, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО выздоровеешь, вся Колючка молится за тебя,  мы тебя любим!!! Держись, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
У моей дочери похожие проблемы и всё от шейного остеохондроза... ЛЕНОЧКА, дорогая моя тёзка, отправила мужа в храм подать записочку за вас , да и за нас! Завтра ведь праздник, ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ! Пусть Пресвятая Дева хранит Вас от всяких бед! Всё будет хорошо! Поправляйтесь! :flower3: :lasso:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ну вот и Слава Богу. Очень рада за Вас! У самой слезы даже. С утра знакомая звонила,с ней наревелась от печали. За Вас уже радуюсь :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Спасибо мои любимые девочки...
Реветь не буду...
Хотя буду...что не оставил меня Господь в трудную минуту...Вы не оставили...
А успокоительные я пью грандаксин адаптол ...только толку от них мало...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А успокоительные я пью грандаксин адаптол ...только толку от них мало...
травки попробуйте  :flower3:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Спасибо мои любимые девочки...
Реветь не буду...
Хотя буду...что не оставил меня Господь в трудную минуту...Вы не оставили...
А успокоительные я пью грандаксин адаптол ...только толку от них мало...
Тенотен попробуйте и здоровый образ жизни, зарядка для спины и шейных теперь в течении всей жизни и то что врачи скажут

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Пока читала с первой страницы успела и пореветь и помолиться.Дошла до последней и такое облегчение наступило.Элла! Диагноз есть,а это уже путь к выздоровлению! Неизвестность позади,теперь только сами за себя возьмитесь,лечитесь.Все будет хорошо! :flower3:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
Леночка, сейчас уже появилась какая-то ясность, есть предварительный диагноз!!! Успокойтесь, возьмите себя в руки, пожалуйста....
Побольше гуляйте, отвлекитесь от тревожных дум....
Всё будет хорошо, боритесь - Вы справитесь!!!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Элла1976:flower3:
Вот и хорошо...Очень рада...что все страшное позади...
Теперь только оптимизм и все будет хорошо...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :happens: ну,вот! ничего страшного нет..
и слава Боженьке!
лечитесь,милая!   :flower3: :kiss04:
Сил, терпения и здоровья!  :dart:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Спасибо мои любимые девочки...
Реветь не буду...
Хотя буду...что не оставил меня Господь в трудную минуту...Вы не оставили...
А успокоительные я пью грандаксин адаптол ...только толку от них мало...
Леночка,дай Бог,чтоб была здорова,и обходилась без таблеток и уколов! Здоровья всей семье большой! :kiss04: :love005:
Поправляйся!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Элла1976, Елена! Лечитесь, выздоравливайте, верьте в лучшее! У Вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!  :love005: :love005: :love005:











Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
    Эллочка , слава Богу , что диагноз у  Вас  другой !  Значит . все будет хорошо ! Нет сейчас практически здоровых людей , а уж с остеохондрозом сколько !.. Выздоровления    скорейшего  и полного !    :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Девочки самое главное у меня мои папка с мамой( свекровь и свекор) улыбнулись...все боялись что у меня что-то плохое...
Господи, Дай нам ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Господи, дай вам всем здоровья! Букет болячек впечатляющий для вашего возраста, но все можно стабилизировать и пролечить..Очень рада за вас, и особенно за ваших деток!
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 16:35 от Krilo »

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Девочки...
Нет таких слов чтобы отблагодарить Вас...
Храни Вас Господь, за сочувствие, за милосердие Ваше, за слова Ваши и молитвы...
Берегите себя... здоровья Вам и любимым Вашим!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 61.