Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. новости (В мире животных) от НАДЕЖДА Я 8. Война (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 9. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 11. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906

Девочки помолитесь за меня...  (Прочитано 10713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Все проблемы от позвоночника пошли я так понимаю,всё поправимо.гимнастика,лечение сосудов для нормализации кровообращения
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 13:50 от D@-sad »


Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Девочки самое главное у меня мои папка с мамой( свекровь и свекор) улыбнулись...все боялись что у меня что-то плохое...
Господи, Дай нам ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Девочки мои...
Диагноз: Дисци...понять буквы не могу...энцефалопатия с синдромом пирамидной недостаточности. Невралгия тройничного нерва 1-2 ветви...внутречерепная гипертензия...остеохондроз 2,степени спондилез и спондилоартроз...
Девочки миленькие...низкий Вам поклон...за поддержку за сопереживание...ЗА ТО ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ...
Очень верю что все наладится...
Берегите себя!!! Здоровья Вам...Счастья Вам...Я Вас люблю Всех.
Завтра должны положить в больницу...начнут новое лечение...
заааай!!!! это больно, но не смертельно!!!!!!! желаю вам побыстрее выздороветь!!!!!!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Девочки самое главное у меня мои папка с мамой( свекровь и свекор) улыбнулись...все боялись что у меня что-то плохое...
Господи, Дай нам ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

ну и славно... теперь лечиться и лечиться... а боли уйдут, раз будут лечить очаг... выздоравливайте... напугали а то  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Девочки мои...
Диагноз: Дисци...понять буквы не могу...энцефалопатия с синдромом пирамидной недостаточности. Невралгия тройничного нерва 1-2 ветви...внутречерепная гипертензия...остеохондроз 2,степени спондилез и спондилоартроз...
Девочки миленькие...низкий Вам поклон...за поддержку за сопереживание...ЗА ТО ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ...
Очень верю что все наладится...
Берегите себя!!! Здоровья Вам...Счастья Вам...Я Вас люблю Всех.
Завтра должны положить в больницу...начнут новое лечение...
теперь главное успокоиться и лечиться сколько нужно  :lasso3: :lasso3:  все эти диагнозы говорят что вы переутомились перетрудились и устали  дорогая моя и сильно  :lasso3:  все диагнозы так или иначе от нервного напряжения и нагрузок физических :lasso3: вы лечитесь а мы будем молиться о вашем здоровье и благополучии вашей семьи  :lasso3: :kiss04:терпения мужества и веры в свои силы  :268: :lasso3: :lasso3: отступать некуда дорогая за спиной семья которой вы жизненно необходимы  :lasso3: :lasso3: :flower3: :kiss04:Храни вас Господь !!!
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 13:51 от Добробабушка »


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Девочки мои...
Диагноз: Дисци...понять буквы не могу...энцефалопатия с синдромом пирамидной недостаточности. Невралгия тройничного нерва 1-2 ветви...внутречерепная гипертензия...остеохондроз 2,степени спондилез и спондилоартроз...
Девочки миленькие...низкий Вам поклон...за поддержку за сопереживание...ЗА ТО ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ...
Очень верю что все наладится...
Берегите себя!!! Здоровья Вам...Счастья Вам...Я Вас люблю Всех.
Завтра должны положить в больницу...начнут новое лечение...
Слава Богу определились с диагнозом,теперь за вас возьмутся,все будет хорошо. Побольше оптимизма и выздоравливайте....... :flower3:

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
заааай!!!! это больно, но не смертельно!!!!!!! желаю вам побыстрее выздороветь!!!!!!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Слава Богу!!! Главное теперь, понятно что со мной...45 дней по врачам...скорая с утра возле дома через день стоит...уколы капельницы...в толку нет...
Может быть сейчас все наладиться...не знаю...реву сижу...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Слава Богу!!! Главное теперь, понятно что со мной...45 дней по врачам...скорая с утра возле дома через день стоит...уколы капельницы...в толку нет...
Может быть сейчас все наладиться...не знаю...реву сижу...

У вас я так понимаю всё завязано на плохом кровообращение, от этого и нерв мог болеть и боли сильные головные.Всё наладится, нужна будет гимнастика спины и шеи помимо основного лечения


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Девочки мои...
Диагноз: Дисци...понять буквы не могу...энцефалопатия с синдромом пирамидной недостаточности. Невралгия тройничного нерва 1-2 ветви...внутречерепная гипертензия...остеохондроз 2,степени спондилез и спондилоартроз...
Девочки миленькие...низкий Вам поклон...за поддержку за сопереживание...ЗА ТО ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ...
Очень верю что все наладится...
Берегите себя!!! Здоровья Вам...Счастья Вам...Я Вас люблю Всех.
Завтра должны положить в больницу...начнут новое лечение...
ничего себе какой букет...лечитесь и поправляйтесь  :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Может быть сейчас все наладиться.
Обязательно наладится!  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Элла1976, реветь прекращай !!! лечись и смотри вперёд с оптимизмом  :lasso3:  загнала ты себя милая в эти болячки тем что не до себя было всё другие заботы были о семье детях родных  O:-) O:-)......

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Может быть сейчас все наладиться...не знаю...реву сижу...
Уверена, что это слёзы от облегчения, что страшные болезни прошли мимо...
Очень рада за Вас... и уверена, что Вы прорвётесь... и выздоровеете.
Берегите себя,... вам ещё с внуками деткам помогать предстоит :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Может быть сейчас все наладиться...не знаю...реву сижу...
Вы зачем это делаете? У вас диагноз как раз связан с ЦНС...успокоительное пить нужно и мозг с сосудами кислородом насыщать.
Завтра вас кладут в стационар и обязательно вылечат  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Девочки мои...
Диагноз: Дисци...понять буквы не могу...энцефалопатия с синдромом пирамидной недостаточности. Невралгия тройничного нерва 1-2 ветви...внутречерепная гипертензия...остеохондроз 2,степени спондилез и спондилоартроз...
Девочки миленькие...низкий Вам поклон...за поддержку за сопереживание...ЗА ТО ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ...
Очень верю что все наладится...
Берегите себя!!! Здоровья Вам...Счастья Вам...Я Вас люблю Всех.
Завтра должны положить в больницу...начнут новое лечение...
Слава Богу, ничего смертельного, завещание писать точно рано, все прекрасно лечится. Пройдете курс, выйдите, как новая, а пока лечитесь, подумайте, что нужно изменить в жизни, чтобы снова себя в болячки не загнать. :flower3: :flower3: :flower3: Все в ваших силах! Детям нужна здоровая и счастливая мама! O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Успокаивался рева. Вечером позвоню! Целую!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 685
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2490
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1391
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 903
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1547
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 60.