Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Утренняя гимнастика от котейки (В мире животных) от Дуэнья 2. Немного юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 3. Ответ Ольги Васильевны на слова И.А. Агибаловой. (Дом 2 слухи) от Пани Божена 4. НаталиКа, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Gabrielle 5. Каждому своё....А некоторые афериста Чуя ,который всю страну опустил ,жалеют.... (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Оригинальный ночник (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle
7. ...В Австралии делают дорогу ... Мы можем только смотреть и удивляться... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25 8. Фитнесс браслеты Xiaomi Mi Band (АлиЭкспресс) от Верунчик 9. Хозяин дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ангара 10. Необычный "снеговик ". (Интересное и необычное) от Tatyana25 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 12. О настоящем чуде (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ангара

Все хотят свадьбу  (Прочитано 399 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Все хотят свадьбу
« : 13 Октябрь 2016, 07:55 »
2

Певец Николай Басков и его возлюбленная София Кальчева встречаются уже не первый год. Однако предложения руки и сердца девушка пока не получила.

Не только поклонники пары, но и родители Николая и Софи в ожидании, когда же пара решится на серьезный шаг. Но пока отношения не перерастают в статус семейных, несмотря на то, что влюбленные уже поднимали этот вопрос между собой.

— Все хотят свадьбу, но у меня уже была свадьба, у Коли тоже была свадьба. Мы так не хотим упустить момент этих чувств. Мы себя проверяем, если честно. Я думаю, что если все нормально будет, то мы свяжем себя узами брака. Он уже несколько раз намекал, я не против. Но все зависит от Николая, — рассказала София.