Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Британская дипломатия: лживые "обзывалки", показная истерика и злобная беспомощн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 2. Парашный "Монте-Кристо",или "от звонка до звонка"!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Дейенерис 3. Ольга Бузова В Москву (Дом 2 слухи) от Тань 4. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 5. Дерево шедевр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка 6. Как вывести жирное пятно (10 вариантов) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Старая маразматичка

Все хотят свадьбу  (Прочитано 365 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Все хотят свадьбу
« : 13 Октябрь 2016, 07:55 »
2

Певец Николай Басков и его возлюбленная София Кальчева встречаются уже не первый год. Однако предложения руки и сердца девушка пока не получила.

Не только поклонники пары, но и родители Николая и Софи в ожидании, когда же пара решится на серьезный шаг. Но пока отношения не перерастают в статус семейных, несмотря на то, что влюбленные уже поднимали этот вопрос между собой.

— Все хотят свадьбу, но у меня уже была свадьба, у Коли тоже была свадьба. Мы так не хотим упустить момент этих чувств. Мы себя проверяем, если честно. Я думаю, что если все нормально будет, то мы свяжем себя узами брака. Он уже несколько раз намекал, я не против. Но все зависит от Николая, — рассказала София.

Фанаты обсуждают тайную свадьбу Насти Каменских и Потапа

Автор mellorn

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 11:22
от Tessa
Ответов: 1
Просмотров: 899
Миша Терехин и Рустам Солнцев хотят стать главными сплетниками шоубизнеса

Автор mellorn

Последний ответ 19 Ноябрь 2016, 14:09
от Просто Мария
Ответов: 6
Просмотров: 447