Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. АЛАН ЧУМАК СДЕЛАЛ ШОКИРУЮЩИЙ ПРОГНОЗ О БУДУЩЕМ УКРАИНЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 8. Рене Лалик -ювелирный гений (Интересное и необычное) от Женя z 9. Лера Кашубина, бывшая участница: Нажала наконец-то "Удалить" (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 10. Марина Тристановна.Старость не радость :) приходится омолаживается:))) и 45 ... (Дом 2 новости) от кнопка 11. Как моя коша поздравляла мужа с праздником ) (В мире животных) от 21+ 12. Антикварные конфетницы (Интересное и необычное) от Женя z

Все хотят свадьбу  (Прочитано 417 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Все хотят свадьбу
« : 13 Октябрь 2016, 07:55 »
2

Певец Николай Басков и его возлюбленная София Кальчева встречаются уже не первый год. Однако предложения руки и сердца девушка пока не получила.

Не только поклонники пары, но и родители Николая и Софи в ожидании, когда же пара решится на серьезный шаг. Но пока отношения не перерастают в статус семейных, несмотря на то, что влюбленные уже поднимали этот вопрос между собой.

— Все хотят свадьбу, но у меня уже была свадьба, у Коли тоже была свадьба. Мы так не хотим упустить момент этих чувств. Мы себя проверяем, если честно. Я думаю, что если все нормально будет, то мы свяжем себя узами брака. Он уже несколько раз намекал, я не против. Но все зависит от Николая, — рассказала София.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина отмечают ситцевую свадьбу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 20:10
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 326
Никита Пресняков намекнул на скорую свадьбу с избанницей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Февраль 2017, 12:21
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 457