Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Биатлон. Кубок мира. Время собирать эстафеты. LIVE (Новости спорта и спортивные события) от Зося 8. Маленькие дети и их большие собаки: добрый фотопроект (В мире животных) от milori 9. Мигрант из Таджикистана устроил полицейским тест на знание законов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 10. Как вывести жирное пятно (10 вариантов) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Старая маразматичка 11. Двойные стандарты: почему мужчинам прощается все (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 12. Скандал вокруг «Ники»: Охлобыстин назвал Михалкова «старым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от stesha

«Олланд, не смейте указывать!»  (Прочитано 884 раз)

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
«Олланд, не смейте указывать!»
« : 13 Октябрь 2016, 07:54 »
8

Вчера, 18:38

Заявления украинских политиков наглядно демонстрируют, что киевский режим не считает нужным сохранять хотя бы тень уважения к лидерам Франции и Германии, которые выступили гарантами мирного процесса на Украине.
«Французский президент много на себя берет!»
Президент Франции Франсуа Олланд оказался в крайне неприятной ситуации. Одно из главных внешнеполитических достижений президента — Минские соглашения по урегулированию ситуации на Украине — оказались под угрозой срыва.
Впрочем, опасность невыполнения соглашений возникла не сегодня. Но теперь Олланда открыто отчитывают за попытки призвать к исполнению пунктов, изложенных в документе.
«Выволочку» главе Франции устроил глава МВД Украины Арсен Аваков. По своей излюбленной традиции, киевский министр сделал это на своей странице в Facebook.
«Франсуа Олланд, президент Франции, выступая сегодня в ПАРЕ (ПАСЕ — прим. АиФ.ru), высказал абсолютно неприемлемые для Украины вещи. Он потребовал сначала проведения выборов на Донбассе, и лишь затем вывода оккупационных войск России с украинской земли и возвращение контроля Украины за украино-русской границей. Он хочет выборы сразу после прекращения огня и разведения войск..!», — возмущается Аваков.

«Французский президент много на себя берет! Сначала безобразные высказывания министра иностранных дел Франции Эро во время визита в Украину, теперь президент Олланд..., — продолжает гневаться глава МВД. — Я не министр иностранных дел и не дипломат. Но я член украинского правительства, представляющий в правительстве вторую по величине фракцию парламента «Народный фронт». Я представляю в правительстве тех воинов, патриотов и добровольцев, которые ценой своей жизни и здоровья отстаивают Украину на фронте — против своры бешеных собак путинского режима, против тех, кто принес на нашу землю кровь и горе. У меня собственная мера ответственности перед Украиной. Я месяцы провел на Евромайдане. И на этой войне против русских бандитов и оккупантов погибли мои товарищи. И я говорю вам, господин Олланд, не смейте указывать нам отдавать территории Украины и миллионы жизней наших граждан — под путинский режим, потому что это вам кажется удобным!».
Аргументы и Факты

ссылка

Оффлайн kykolka

• Друг
«Олланд, не смейте указывать!»
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 13:07 »
  • 0
" Не дай Бог спутаться с ХОХЛОМ,.,.,.,,пусть теперь расхлёбываются.