Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солдат ребенка не обидит. Обидел подполковник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 2. Белый дом удалил со своего сайта раздел о защите прав гомосексуалистов (Важные новости и события) от Дальневосточница 3. ДОМ-2 НОВОСТИ: флешмоб имени Бузовой (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Элину Камирен вынудили оставить дочь (Дом 2 новости) от Юлич 5. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Людмила01 6. Мария Кохно Покрасили меня в белый цвет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Иванка Трамп в элегантном платье на ужине в преддверии инаугурации (Важные новости и события) от эка 8. Знайте свое место: Украинских нардепов не пустили на инаугурацию Трампа и внесли (Важные новости и события) от Дальневосточница 9. Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris (Дом 2 новости) от Larisa2710 10. Сергей Кучеров.Спорт длиною в жизнь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. У Ивана Барзикова объявился внебрачный ребенок. (Дом 2 новости) от дина4 12. Бывшая супруга Дмитрия Тарасова призналась в новом романе (Дом 2 новости) от Layrita

«Олланд, не смейте указывать!»  (Прочитано 926 раз)

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
«Олланд, не смейте указывать!»
« : 13 Октябрь 2016, 07:54 »
8

Вчера, 18:38

Заявления украинских политиков наглядно демонстрируют, что киевский режим не считает нужным сохранять хотя бы тень уважения к лидерам Франции и Германии, которые выступили гарантами мирного процесса на Украине.
«Французский президент много на себя берет!»
Президент Франции Франсуа Олланд оказался в крайне неприятной ситуации. Одно из главных внешнеполитических достижений президента — Минские соглашения по урегулированию ситуации на Украине — оказались под угрозой срыва.
Впрочем, опасность невыполнения соглашений возникла не сегодня. Но теперь Олланда открыто отчитывают за попытки призвать к исполнению пунктов, изложенных в документе.
«Выволочку» главе Франции устроил глава МВД Украины Арсен Аваков. По своей излюбленной традиции, киевский министр сделал это на своей странице в Facebook.
«Франсуа Олланд, президент Франции, выступая сегодня в ПАРЕ (ПАСЕ — прим. АиФ.ru), высказал абсолютно неприемлемые для Украины вещи. Он потребовал сначала проведения выборов на Донбассе, и лишь затем вывода оккупационных войск России с украинской земли и возвращение контроля Украины за украино-русской границей. Он хочет выборы сразу после прекращения огня и разведения войск..!», — возмущается Аваков.

«Французский президент много на себя берет! Сначала безобразные высказывания министра иностранных дел Франции Эро во время визита в Украину, теперь президент Олланд..., — продолжает гневаться глава МВД. — Я не министр иностранных дел и не дипломат. Но я член украинского правительства, представляющий в правительстве вторую по величине фракцию парламента «Народный фронт». Я представляю в правительстве тех воинов, патриотов и добровольцев, которые ценой своей жизни и здоровья отстаивают Украину на фронте — против своры бешеных собак путинского режима, против тех, кто принес на нашу землю кровь и горе. У меня собственная мера ответственности перед Украиной. Я месяцы провел на Евромайдане. И на этой войне против русских бандитов и оккупантов погибли мои товарищи. И я говорю вам, господин Олланд, не смейте указывать нам отдавать территории Украины и миллионы жизней наших граждан — под путинский режим, потому что это вам кажется удобным!».
Аргументы и Факты

ссылка

Оффлайн kykolka

• Друг
«Олланд, не смейте указывать!»
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 13:07 »
  • 0
" Не дай Бог спутаться с ХОХЛОМ,.,.,.,,пусть теперь расхлёбываются.

Франсуа Олланд прибыл с визитом в Ирак

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Январь 2017, 08:29
от куршская коса
Ответов: 1
Просмотров: 158
Олланд заявил о поддержке Францией сирийской оппозиции

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Декабрь 2016, 20:01
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 338
Олланд обещает принять Украину в НАТО немедленно, генералы Альянса - против

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2016, 01:02
от kykolka
Ответов: 6
Просмотров: 845
Аваков: Олланд много на себя берёт

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Октябрь 2016, 11:38
от storna
Ответов: 1
Просмотров: 655
Премьер Италии Ренци отказался от участия в пресс-конференции с Меркель и Олланд

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Сентябрь 2016, 15:50
от ИРИНА 51
Ответов: 3
Просмотров: 766