Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гозиас в инстаграм. На свадьбу не ходили. Мы не друзья (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 2. Мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 3. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gabrielle 4. Виктория Боня Желаемое-реальность (Дом 2 слухи) от Тигрёнок 5. «Россия послала ясный сигнал США» (Важные новости и события) от NATALIG 6. Антон Гусев Я тебе нашёл абсолютно все @_viktoriya_14 (Дом 2 новости) от разумова
7. Ромашка успокаивает... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 8. Т. Африкантова.Слоны тоже поздравляют! Хороша жизнь на белом свете (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Романец. Да да да нет у меня обуви Бомжую в тапках от отеля (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от zanoza 11. Президент страны- просит Украину возобновить сотрудничество: ради чего (Важные новости и события) от Ириша 2 12. Юрий Кот рассказал, чем в итоге закончится вчерашнее избиение Мацейчука (Важные новости и события) от Ленуша

Анна Грачевская стала жертвой мошенника  (Прочитано 811 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Анна ГрачевскаяТелеведущая Анна Грачевская оказалась в крайне неприятной ситуации. Ее бывший PR-директор Никита Никитин от ее имени договорился с клиникой пластической хирургии об увеличении губ в обмен на рекламу в микроблоге экс-супруги Бориса Грачевского.

Через третьих лиц Анне удалось узнать о факте мошенничества.

— Он не имеет ко мне никакого отношения! От моего имени он писал девочке-косметологу, чтобы сделать себе губы. Честно, я нахожусь в шоке! Он все сделал и исчез, пообещав от меня пост, а человек ждал, — рассказала Анна.

Телеведущая заверила, что единственный контакт для связи с ней находится в ее профиле. Отметим, после того как Анна опубликовала в микроблоге сообщение со ссылкой на Никитина, парень тут же удалил свою страницу.

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Анна Грачевская стала жертвой мошенника
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 08:50 »
  • 4
Вот еще одна хохлуха вылезла, как же вы надоели вонючки!

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Анна Грачевская стала жертвой мошенника
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2016, 10:59 »
  • 1
Вот еще одна хохлуха вылезла, как же вы надоели вонючки!
:flower3: :flower3: :flower3:

Анна Калашникова скрывает лицо нового возлюбленного

Автор elena5

Последний ответ 16 Апрель 2017, 02:05
от кошака-обнимака
Ответов: 3
Просмотров: 291
Анна Калашникова опубликовала фото со своим женихом

Автор elena5

Последний ответ 12 Апрель 2017, 17:42
от Zvezda
Ответов: 2