Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обожаю свою девятиэтажку с её непредсказуемыми соседями.../из инета/ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 2. Марина Африкантова.Знакомьтесь - это Cookie по-русски просто Печенька (Дом 2 новости) от Миссис уксус 3. Вкус детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от мадамочка 4. Виктория Боня. Сижу на облаке Ха, а в детстве мне реально казалось, что можно (Дом 2 новости) от Akula 5. Конкурс "Любовные истории" (Админ раздел) от Женя z 6. Не удержалась... (Любовные истории - Конкурсный раздел) от собака-кусака
7. Константин Иванов Когда Вы с девушкой посмотрели фильм. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Катя Жужа. Тот момент когда ты понимаешь что ты совсем одна в этом мире (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Полыглова. В такие моменты время останавливается .. (Дом 2 новости) от лана 10. Специально не придумаешь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Огромные предметы вокруг нас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 12. Рита Керн.Чёрт, меня запалили на использования фотошопа короче, выкладываю (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Виктор Рыбин рассказал, как пережил страшную трагедию  (Прочитано 1672 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Известный музыкант Виктор Рыбин вспомнил о трагедии, которая изменила его жизнь. Несмотря на то, что ему было трудно справляться с нахлынувшими эмоциями, артист все же рассказал, с чем ему пришлось столкнуться в детстве. На программе «Человек-невидимка» он рассказал о том, что произошло много лет назад в его семье.

Психолог Мария Пугачева и маг Роман Фад используют разные подходы, но оба заметили, что в детстве человек-невидимка пережил сильнейший стресс.

«Произошла потеря близкого человека, скорее всего это кровное родство. Это очень повлияло на жизнь нашего гостя. Он испытал полное опустошение, душевную боль», - рассказал Роман Фад.

Виктору Рыбину было непросто справляться с эмоциями от нахлынувших воспоминаний из детства. Однако он все же рассказал, что почувствовали эксперты программы.
«Самое ужасное, что случилось со мной в детстве – это смерть отца, - подтвердил певец. – Мне было семь лет, это случилось у меня на глазах. Деталей я не помню, к счастью. Но после произошедшего целый год молчал».

Оффлайн Тань

• Знаток
Какая-то внешность у него стала странная. Похудел, чтоли? Как манекен. :( :(

Оффлайн Antipod

• Знаток
Очень нравится Виктор. И его жена. И сын.