Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подписчики подняли на смех очередной рекламный ролик Асратян. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Сестры Бузовы (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Вчера взвесилась вешу 55, а хочется 53 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Председатель правящей в Молдавии Демократической партии ушёл со своего поста (Важные новости и события) от NATALIG 6. VAVAN aka Вова Селиванов - Лесбиянка. С участием Элины Камирен (Дом 2 новости) от mellorn
7. МИД РФ: Сербия может рассчитывать на РФ в защите территориальной целостности (Важные новости и события) от germania 8. Все наши понты меркнут перед пастухом из Монголии (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пидя 9. Без юродивых никуда... (Дом 2 слухи) от Ницца 10. Пьяную Ольгу Бузову сняли на видео в аэропорту (Дом 2 новости) от куршская коса 11. Антон Гусев поведал об изменах супруги (Дом 2 слухи) от slava 12. Мама больного ребенка благодарит за помощь (Наши детки) от куршская коса

Наталья Водянова мечтает познакомиться с Анджелиной Джоли  (Прочитано 515 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Российскую супермодель Наталью Водянову все чаще сравнивают с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. Действительно, у них много общего: обе начинали в модельном бизнесе, многодетные мамы и филантропы.  Несмотря на то, что их многое объединяет, женщины не знакомы лично.
«Мне никогда не доводилось пересекаться с Анджи, - рассказывает топ-модель  . – Но я бы очень хотела с ней познакомиться при возможности. Я очень люблю сильных женщин и знаю близко несколько «самых-самых» - Диану фон Фюрстенберг и Стеллу Маккартни. Общение и дружба с ними обогащает и поддерживает. Однако самые сильные женщины, которых я встречала, это мамы, воспитывающие детей с особенностями развития».

Оффлайн kykolka

• Друг
Все "мечты"закончились,ОДНА осталась.

Наталья Орейро шокировала публику откровенными нарядами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 08:25
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 521
Наталья Подольская удивляет мужа кулинарными изысками

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 07:17
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 389
Джоли и Питта могут лишить опеки над приемными детьми

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 04:15
от НЕЯ
Ответов: 3
Просмотров: 667
Тающая звезда: Анджелина Джоли весит 34 килограмма

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 19:14
от jene4e4ka
Ответов: 21
Просмотров: 2194
Звезда сериала «Счастливы вместе» актриса Наталья Бочкарева тогда и сейчас.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 19:37
от Независимый
Ответов: 5
Просмотров: 2254