Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Я был шокирован местными!". Иностранцы о Чемпионате мира в России (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 3. Очередной коррупционный скандал. "Где 2 миллиарда?" - спрашивает чиновников Пути (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 4. Денис Давыдов сообщил, что он уже в Китае (Дом 2 новости) от NataW 5. Что день рождения говорит о сексуальной жизни (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 6. Про цены на овощи в конце июня 2018. Краснодар. (Наши покупки) от собака-кусака
7. Штрих ушел с проекта и уже нашел работу, достойную звезды такого масштаба (Дом 2 новости) от Irina45 8. Елена Камирен - Гуляем с девочками (Дом 2 новости) от nadya_guseva 9. Карина Мишулина озвучила новые шокирующие факты о Еремееве. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 10. Бузова. Стоп- кадр (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Госдума приравняла один день в СИЗО к полутора дням в колонии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Матвиенко Откладывать повышение пенсионного возраста нельзя (Дом 2 новости) от ИРА Скопова

Наталья Водянова мечтает познакомиться с Анджелиной Джоли  (Прочитано 697 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2
Российскую супермодель Наталью Водянову все чаще сравнивают с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. Действительно, у них много общего: обе начинали в модельном бизнесе, многодетные мамы и филантропы.  Несмотря на то, что их многое объединяет, женщины не знакомы лично.
«Мне никогда не доводилось пересекаться с Анджи, - рассказывает топ-модель  . – Но я бы очень хотела с ней познакомиться при возможности. Я очень люблю сильных женщин и знаю близко несколько «самых-самых» - Диану фон Фюрстенберг и Стеллу Маккартни. Общение и дружба с ними обогащает и поддерживает. Однако самые сильные женщины, которых я встречала, это мамы, воспитывающие детей с особенностями развития».

Оффлайн kykolka

• Друг
Все "мечты"закончились,ОДНА осталась.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.969 секунд. Запросов: 44.