Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Асратян. Новое видео уже на канале #ГОБОЗИКИ (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Элина и Елена Камирен отмечают 23-е февраля!18+ (Колючий взгляд на Дом 2) от Iraaaaa 9. Зрители и саму Ольгу обвинили во лжи. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Карякина.Смотрю в книгу, вижу фигу))) (Дом 2 новости) от Nikol 11. ВТО отклонила апелляцию России на решение по ввозу свинины из стран ЕС (Важные новости и события) от Флавия де Люс 12. Гобозов. Первый раз в садик сын пошёл (Дом 2 новости) от Женя z

Наталья Водянова мечтает познакомиться с Анджелиной Джоли  (Прочитано 544 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Российскую супермодель Наталью Водянову все чаще сравнивают с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. Действительно, у них много общего: обе начинали в модельном бизнесе, многодетные мамы и филантропы.  Несмотря на то, что их многое объединяет, женщины не знакомы лично.
«Мне никогда не доводилось пересекаться с Анджи, - рассказывает топ-модель  . – Но я бы очень хотела с ней познакомиться при возможности. Я очень люблю сильных женщин и знаю близко несколько «самых-самых» - Диану фон Фюрстенберг и Стеллу Маккартни. Общение и дружба с ними обогащает и поддерживает. Однако самые сильные женщины, которых я встречала, это мамы, воспитывающие детей с особенностями развития».

Оффлайн kykolka

• Друг
Все "мечты"закончились,ОДНА осталась.

Наталья Водянова устроила лотерею для светских львиц

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 07:21
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 242
Наталья Рудова соблазнила фигурой в купальнике

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 07:06