Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МУЖЧИНА УМЕР ПОСЛЕ КРЕЩЕНСКИХ КУПАНИЙ В ЮГРЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 4. Кауфман. Мой знакомый Шамиль поставил цель, как и я - ПОХУДЕТЬ (Дом 2 новости) от Ленуша 5. Певица Слава опубликовала в Сети развратное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala 6. Сергей Кучеров. Люблю, когда она чешет мне спинку (Дом 2 новости) от Ленуша

Не поддерживаю гнобежку,но и эта Ира не такая уж и жертва  (Прочитано 688 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Натали Шейкина

Не поддерживаю гнобежку,но и эта Ира не такая уж и жертва,если на то пошло....Не смотрю остров,но из того что видела поняла следущее...Пинчук на второй день уже переспала с Барзиковым-это раз....Предала Мадину с которой вроде как дружила-это два...Девочка строит из себя жертву,которой не является....Терпеть не могу таких баб,которые сначала прыгают в койку,а потом льют слезы,что она "не такая"...Если уж делаешь поступки делай их так,чтобы ни одна падла не могла бросить в тебя камень....а то как те мыши что плакали,но жрали кактус....

Онлайн Царевна

• Знаток
Вот в чем в чем, а в предательстве Мадины не согласна. Задойнов сам выпер Мадину из комнаты и отказался от нее, не оставляя шанса на возврат. В чем предательство? У них по пьяни закрутилось, Ира что во время их общения должна была все бросить и бежать сообщать Мадине, что она сейчас пойдет с Задойновым на камни сосаться?

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Ну да,Мадина два раза в койке  рядом полежала,теперь ни ни подружки это ее парень навек. :xixixi:

Артемова вчера такая хорошенькая была...

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 21:15
от Стихия
Ответов: 3
Просмотров: 697
Бузова теперь такая

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 19:38
от Флоранс
Ответов: 6
Просмотров: 1701
Дерябина. Мне кажется я тут такая пухленькая!!!

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 22:51
от Allina
Ответов: 7
Просмотров: 333
Хорошая такая

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 20:31
от Allina
Ответов: 17
Просмотров: 1125
Кузин. Такая лайфффффф @artemovasasha1