Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Кучеров.Спорт длиною в жизнь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Людмила01 3. Иванка Трамп в элегантном платье на ужине в преддверии инаугурации (Важные новости и события) от эка 4. Бывшая супруга Дмитрия Тарасова призналась в новом романе (Дом 2 новости) от Layrita 5. Дмитренко И пусть все дальше завидуют, что мы с тобою вместе (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris (Дом 2 новости) от kroshka
7. А что вам не нравится в инаугурации? текст писал Карл Маркс, вдохновляли Сталин (Важные новости и события) от Дальневосточница 8. Месть соседа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Drazena 9. УКРАИНЦА ШОКИРОВАЛ КИЕВ ПОСЛЕ ПРИЕЗДА ИЗ РОССИИ: «КОРОЧЕ ГОВОРЯ, БАРДАК!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Larisa2710 10. rusalina, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elena5 11. Элину Камирен вынудили оставить дочь (Дом 2 новости) от Марин 12. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от собака-кусака

Мексика. Ситуация вырисовывается такой  (Прочитано 936 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мексика
Ситуация вырисовывается такой: Задойнов повёлся на проверку Юли и согласился создать с ней фиктивную пару ради миллиона,если меня уберут в служанки.... Разговаривая без камер и микрофонов(как думал он), никто не узнает,но всё тайное рано или поздно становиться явным.!
На ток-шоу Юля раскрыла все карты и разговоры вышли в свет и вместо того,чтобы Саша признался в своём предательстве и начал исправлять ошибки,он стал отнекиваться от своих слов и доказывая обратное... Так же есть ещё новость,на данный момент я являюсь единственной невестой котороя прошла в финал,только вот жених предал меня.! Как сложится наша дальнейшая судьба с Сашей и сложится ли она вообще,покажет только время,которого почти не осталось...
P.S... Всем взаимной любви,искренности и веры🙏🏾😔

Мексика. А мы сегодня весь день катались на лошадках

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:47
от mila2015
Ответов: 2
Просмотров: 232
Мексика. Салют всем плюхам

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2017, 18:15
от Санька
Ответов: 5
Просмотров: 522
Мексика. Не самая конечно удачная фотка,но мне всё ровно.!)

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 23:52
от Ленуша
Ответов: 13
Просмотров: 735
Анна Бузова. Кто такой довольный, тот сегодня ночью улетает в город мечты

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2017, 00:45
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 901
Диларам Сапарова. Вот он такой огромный,добродушный