Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша, а тебе бедненькой и некого поздравить (Дом 2 слухи) от Тома 2. Диана Шурыгина. Перископ после "Прямого эфира" (Интернет знаменитости) от мария мирабелла 3. Или психическое здоровье остальных участников уже и не волнует никого? (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Шоу не смотрю (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. ЛИЧИКО ГЮЛЬЧАТАЙ. КАК СЛОЖИЛАСЬ СУДЬБА АКТРИСЫ СЫГРАВШИЙ САМУЮ МОЛОДУЮ ЖЕНУ (Кино и новости кино) от Iraaaaa 6. Ани Лорак опубликовала пикантный снимок (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Декабринка
7. Михаил Боярский пожаловался на здоровье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от kotavasi 8. Новая опасная мода в Японии - не для слабонервных! (Интересное и необычное) от Декабринка 9. Виктория Боня.Я, как и обещала, привезла шикарную погоду в Лос Анджелес (Дом 2 новости) от Life is good 10. Мата Хари, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 11. GalinaN, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Декабринка 12. Выбери картинку и узнай свой уникальный тип личности (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa

Мексика. Ситуация вырисовывается такой  (Прочитано 956 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мексика
Ситуация вырисовывается такой: Задойнов повёлся на проверку Юли и согласился создать с ней фиктивную пару ради миллиона,если меня уберут в служанки.... Разговаривая без камер и микрофонов(как думал он), никто не узнает,но всё тайное рано или поздно становиться явным.!
На ток-шоу Юля раскрыла все карты и разговоры вышли в свет и вместо того,чтобы Саша признался в своём предательстве и начал исправлять ошибки,он стал отнекиваться от своих слов и доказывая обратное... Так же есть ещё новость,на данный момент я являюсь единственной невестой котороя прошла в финал,только вот жених предал меня.! Как сложится наша дальнейшая судьба с Сашей и сложится ли она вообще,покажет только время,которого почти не осталось...
P.S... Всем взаимной любви,искренности и веры🙏🏾😔