Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ай да Черкасов!Ай да сукин сын!) Пока Андрей Черкасов в Германии,его собака Моня (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 2. Лучшие друзья девочек — это папы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 3. Пусть в каждой семье будет счастье. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 4. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 5. У Ирины Агибаловой новая собачка.Здравствуйте! Давайте знакомиться?) Правда имя (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська
7. Бузова.Я знаю, что мы делали сегодня ночью (Дом 2 новости) от PantherLala 8. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 9. Денис Баранов Ребят, рад что всех собрал у себя на мини концерте! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 10. Гозиас.Этим летом я определилась с цветомОсталось красную машину купить (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Артемова.Вот столько же копиться в нас ..!Огромное количество вопросов (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Колючечки, поздравляю с 1 МАЯ!!! (Праздники и поздравления) от NanaXX

Водонаева  (Прочитано 873 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Водонаева
« : 13 Октябрь 2016, 06:42 »
0

Водонаева

Оффлайн Няшка

• Друг
Водонаева
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 11:26 »
  • 0
Ужас какой-то......
Ща будет, как Каряга,всю неделю по фотке выкладывать.  :lol: :lol: Научилась- они же подружки..... :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2016, 11:28 от Няшка »