Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Москве школьника госпитализировали после избиения отцом одноклассника (Наши детки) от NATALIG 2. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 3. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ 4. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Юрмила 5. Кадыров прокомментировал информацию о чеченском спецназе в Сирии (Важные новости и события) от Pulse 6. ВИДЕО: Пёс прожил неделю на улице рядом с погибшей беременной подругой (В мире животных) от Венера888
7. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova 8. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от МарВаТи 9. Бузова в Мадриде. (Дом 2 новости) от Тома 10. Девочки на выданье: как живут несовершеннолетние невесты в Грузии (Вокруг света) от picanto 11. Боня.Наш друг приехал в гости (Дом 2 новости) от kroshka 12. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от Нуржамал

Не шшмогла?  (Прочитано 1168 раз)

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

• Знаток
Не шшмогла?
« : 13 Октябрь 2016, 06:30 »
8

Не шшмогла?

Александра Гозиас:
«Костя начал меня обвинять, что я никчёмная мать. Начал искать у меня недочеты(((( это ужас. Я не ожидала такого, у меня все во время . Все сыты, все рады, а по итогу я в слезах » (с) 

Константин Иванов примеряет на себя новую роль – возможную роль возможного отца семейства; на Поляну привезли потенциальную тещу с маленькой Софийкой Кротковой.
Кукушка и шасталка, Гозявка добилась теплого местечка для родни на щедром Проекте, халява манит не только Африкантовых, Гобозовых и Агибаловых.
Представьте, оказалась Гозя бесхозяйственной, безответственной и отвыкшей от забот о семье и ребенке – какая неожиданность!
Полтора года на шоу веселится отвязная хомка Саша, смело позорится в разных Ля Мурах, тычках, скандалах и пинках – все навыки семейные в кукушестве растеряла…

Для Гози дочь это общения по скайпу, игрульки при редких встречах, умиления от роста девочки и рекламные шмотки малышке – ее ребенок сам растет! Бабушка вкалывала, пока  мамашка любови публичные в скандалах весело строила.
Как из детского дома в жизнь выходят, жизни не зная – так на Проекте от всего нормального отвыкают, обычное существование на воле забыв. Легкомысленной Гозьке все легко – порхает на шоу стрекозой, бездумно позорится под камерами, грязное нутро с гнильцой открывая, но силы в себе мнит: она же нормальная!
И даже может матерью нормальной себя проявить – подумала стрекоза Гозя, сложно ли?

Сложно. Мать, жена, хозяйка, любящая дочь – это много, силы нужны, «само» ничто не делается.
Шасталкам, кукушкам и стрекозам многое из обычного не понять – это не на арене хомяками за чуйствами бегать! Не с телефонами в обуви в грязной постели бесконечно валяться, забот не зная – над семьей трудиться надо!
Назвалась груздем, матерью и возможной любимой – полезай в кузов, в заботы, в действительность. На Проекте в полу-действительность: халявы много – трудностей мало….
Что, Гозя, и там не шшмогла?

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Не шшмогла?
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 06:34 »
  • 6
Светлана Из Тихого омута, браво и респект! Как всегда - хорошо приложила! :flower3: :flower3: :flower3: :dart: :268: :applo2: :love005: :lasso3:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Не шшмогла?
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2016, 06:40 »
  • 6
Вот щас и увидим - чё стОит их словесный понос! Посмотрим и на мамашку, и на баушку! Как они - не стесняясь - будут показывать свою грязь! Хотя мы - знаем - для них
"бабло не пахнет"! :durdom:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
Не шшмогла?
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2016, 09:26 »
  • 0
[quote author=Дуэнья Хотя мы - знаем - для них
"бабло не пахнет"!

неее, для ник оно как раз пахнет,
да так, что только на этот запах и идут)))

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
Не шшмогла?
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2016, 09:26 »
  • 0
Светлана Из Тихого омута:flower3: :flower3: :flower3: