Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irina_t72 2. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Покупатели сняли сотрудницу "Магнита", высыпающую мусор в овощи на прилавке (Наши покупки) от азия 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Гобозоа...Так мучался от зубной боли😁 (Дом 2 слухи) от Пиявка 6. Что означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Элина Камирен и красные трусы (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 9. Коктейль Молотова, слезоточивый газ и дубинки: массовые беспорядки на улицах Афи (Важные новости и события) от NATALIG 10. На дом 2 явилась еще одна «не брезгливая»? (Дом 2 новости) от ШурочкаЛ 11. Торт «Монастырская изба». (Кулинарные рецепты) от Талула 12. Кирилюк полила помоями Ольгу Бузову (Тарасову). (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова

Гажиенко. Иногда думаю, и когда мы успели стать такими взрослыми ?!  (Прочитано 675 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

olgagajienko
Иногда думаю, и когда мы успели стать такими взрослыми ?! 🤔🙄 Вот бы вернуться не надолго в наше детство. И поиграть в куклы Барби. У нас их было очень много разных 🙈 А еще мама как - то принесла целый огромный мешок мебели для них. Кресла, кровати, шкафы и т.д. Радости было 😃 Балы устраивали, кукол наряжали. Только одна проблема возникала, Кен был один на всех 😂😂😂 Хорошо, что сейчас у каждой свой Кен

Оффлайн Лорена

• Друг
Живёт прошлым..............

Онлайн КалюНатка

• Знаток
Дайте в детство обратный билет....

Тот случай когда одна сумочка по цене 2

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 21:47
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 705