Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Он же всегда был таким... (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Алиана У нас для вас хорошая новость 🎉 (Дом 2 слухи) от Kobra 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 6. До 5 декабря шубы будут продавать по очень низким ценам из-за отсутствия специал (Наши покупки) от Планета Шелезяка
7. Бузова исполнила свой хит на прощальной вечеринке Самедова (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 8. Плохая примета — посадить ель возле дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от krona 9. Гобозоввы стали блогерами... (Дом 2 новости) от mellorn 10. Наконец-то поняла, кого напоминает мне мадам Жичкина (Дом 2 новости) от Ирина53 11. Были застигнуты на месте преступления (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. Суд заставил американку пройти 50 километров пешком (Интересное и необычное) от Zvezda

А интересно не смотреть проект неделю-другую  (Прочитано 904 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

А интересно не смотреть проект неделю-другую

Куда-то делись Трегубенки, Мексика возомнила себя хозяйкой острова, Дима Рапунцель, как собачонка, прибежал на проект и снова стал терпилой. Исчезновение прочих даже не заметила, но кого-то точно не стало) Остров - просто жуткая нудятина!

Я бы просто раз в недельку читала сводку новостей и было бы достаточно! Все ещё надеюсь, что увижу, как Рапу забирают санитары или с позором гонят на лобном)
Dinа

Онлайн jene4e4ka

• Знаток
  • 2
 Рапа-позор. Даже  говорить о ней неприятно.Димасика жалко.Наивный.

Оффлайн tais 12

• Друг
  • 3
А чего недельку- другую. Уже давно, года два только читаю сводку и вполне себе в курсе, тем более, что курс особо не меняется, все однотипно, однообразно. Новеньких : достаточно посмотреть на фото и с первого взгляда понять, что очередной лодырь, желающий перезимовать на халяву и очередная эскортница или стриптизерша, в общем широко доступная, готовая на все. Ну а потом при прочтении  новостей убедиться в этом.

Оффлайн Milashka-olu

• Знаток
  • 2
А как хорошо, когда уже два года не смотришь! Чувствуешь себя чище нравственно!

Оффлайн kykolka

• Друг
  • 1
Рапа-позор. Даже  говорить о ней неприятно.Димасика жалко.Наивный.
А чего его жалеть,видели как у него скулы от злости сводит? Ещё та волчара!

Оффлайн kykolka

• Друг
  • 0
Интересно,почему Рапу не заставляют танцевать,я бы посмотрела на сей позор.Или я что-то пропустила?

Становится уже жалко смотреть на пару Оли и Димы.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 17:22
от Пани Божена
Ответов: 8
Просмотров: 1132
Где вы интересно увидели памперс?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 13:16
от Irino4ka
Ответов: 312
Просмотров: 3203
Алиана...То чувство,когда хочется смотреть мультики 😂