Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от ди7 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Евгений Руднев намерен жениться второй раз (Дом 2 новости) от мадридистка 4. Пришло время и я с вами познакомилась (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРИНА 51 5. Толя Хаузерман. Здравствуйте дорогие россияне))) (Дом 2 новости) от Корнелия 6. Полуночный разговор (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Верба
7. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 8. Мелания Трамп выбрала для инаугурационного бала платье собственного дизайна (Важные новости и события) от Лиль 9. Отдых в Тайланде. (Вокруг света) от Galina N. 10. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Анеле62 11. Поклонники взволнованы сообщениями о болезни Натальи Варвиной (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27

пасибо всем кто пришел сегодня  (Прочитано 861 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
пасибо всем кто пришел сегодня
« : 13 Октябрь 2016, 03:00 »
2

xenia_sobchak
Спасибо всем кто пришел сегодня на наше совместное мероприятие с Джозефом Фонтом, представляем первый в мире корнер delpozo в России! Счастливы быть партнерами этого бренда❤❤❤Спасибо всем кто был сегодня с нами!!!🎉🎉🎉

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
пасибо всем кто пришел сегодня
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 06:41 »
  • 0
Судя по лицу, Джозеф этого всего не очень хочет...В его глазах я так и вижу мольбу о помощи))) :sos:

Почему певицу Ламу Сафонову не спасают всем миром, как Жанну Фриске

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Январь 2017, 16:03
от Лискаглюк
Ответов: 1
Просмотров: 2105
Сегодня,14 января исполняется 54 года Анне Самохиной…

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 22:24
от Сова
Ответов: 6
Просмотров: 628
Ксения Собчак. Сегодня моя любимая рубрика #косметичкаСобчак

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 11 Январь 2017, 17:40
от Tatyana25
Ответов: 9
Просмотров: 1100
Ольга Медынич, актриса:Я хотела сегодня не есть....

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 12:53
от Айрен
Ответов: 3
Просмотров: 794
Процветания сайту, здоровья , счастья и радости ,всем жителям Колючки !!!

Автор gala68

Последний ответ 01 Январь 2017, 11:16
от Просто Мария
Ответов: 10
Просмотров: 598