Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Керн. Девочки, я так обожаю всякие красивые штучки и нижнее белье (Дом 2 новости) от mylja76 2. Как сохранить цвет борща.? (Кулинария и вокруг нее) от elenaershova 3. Жульен из шампиньонов. (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 4. Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо! (Дом 2 новости) от Юлич 5. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Логви 6. «Чмо ли Децл»: Баста призвал поклонников прийти к нему в суд Ростова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Конкурс : "Зимнее настроение" (Админ раздел) от Ториша 9. Гарик Харламов стремительно толстеет (Склад БАЯНОВ) от Планета Шелезяка 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Алиана.. Если хочешь стать по-настоящему живым 😈 (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

«Ногу свело»: барабанщик известной рок-группы переехал ногу пешеходу  (Прочитано 217 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
3

«Ногу свело»: барабанщик известной рок-группы переехал ногу пешеходу
Антон Якомульский совершил наезд на ногу пешехода в Москве....

— Барабанщик известной в России рок-группы «Ногу свело», находясь за рулем своего внедорожника «Ниссан Навара», совершил наезд на ногу пешехода.

Инцидент произошел на севере столицы, в районе Дворового проезда. 33-летний мужчина пытался перейти улицу, однако Антон Якомульский не захотел уступать дорогу пешеходу, в результате чего переехал пострадавшему ногу.

Немецкие СМИ разоблачили доклад по MH17: "Россия права!"
Керченский мост стал бессмысленным из-за новой дороги
УАЗ-3170: мощнейшее преимущество главной российской новинки
На место происшествия прибыла карета скорой помощи, сотрудники которой диагностировали у пешехода перелом стопы.

Напомним, Якомульский является одним из основателей культовой группы «Ногу свело». Помимо этого, музыкант организовал своей проект под названием «Муха».

Источник фото: vk.com/lifenews...
Источник: ссылка