Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Порошенко обеспокоен протестами в Харьковщине  (Прочитано 1068 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
21

Порошенко обеспокоен протестами в Харьковщине 

В администрации Петра Порошенко обеспокоены протестными настроениями в Харьковской области.

Вместе с тем, украинские власти озабочены напряженной обстановкой в другом регионе юго-востока -  Харьковской области. Об этом в телеинтервью заявил глава администрации Порошенко и бывший руководитель Харьковщины Игорь Райнин.

По его словам, именно в этом регионе наблюдаются сильные протестные настроения против украинских властей. В том числе это подхлестывает борьба с советскими памятниками, в рамках закона о декоммунизации.

Снос монументов регулярно провоцирует стычки между местными жителями и радикалами. Чтобы не допустить ухудшения ситуации, Киев принял три спецпрограммы для контроля над регионом.

Оффлайн kykolka

• Друг
Толи-ещё будет! Ждите и бойтесь.

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
парась,это начало,твоего конца(вернее кончика)

Оффлайн Кактус

• Администратор
парась,это начало,твоего конца(вернее кончика)
было бы хорошо.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
было бы хорошо.
Кактус, но там ещё , кроме кровавого презика, слишком много ещё ублюдков!!!  :wub: O:-)

Оффлайн Кактус

• Администратор
Кактус, но там ещё , кроме кровавого презика, слишком много ещё ублюдков!!!  :wub: O:-)
радикалы везде есть.. просто не везде они приходят к власти... а народ как правило верит в то что ему по ТВ рассказывают.. если там включить другие каналы на месяц - то Россия окажется другом - а США врагом Украины, и окажется что украинцам вообще евпропа не нужна и они за востановление СССР... все дело в ТВ..

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
радикалы везде есть.. просто не везде они приходят к власти... а народ как правило верит в то что ему по ТВ рассказывают.. если там включить другие каналы на месяц - то Россия окажется другом - а США врагом Украины, и окажется что украинцам вообще евпропа не нужна и они за востановление СССР... все дело в ТВ..
Всё может быть...но я не верю...даже если все программы России покажут?! Слишком уж, они нас ненавидят...да и не хочется быть друзьями, потом опять нож воткнут в спину!!! После всего, что натворили... :facepalm:

Оффлайн kykolka

• Друг
К сожалению-ФАКТ-мы для них всегда даже не москали,а КАЦАПЫ.

Оффлайн gera

• Знаток
К сожалению, никогда я не буду с ними "братьями". Не прощу, не поверю никогда. Не пойму на коленях преклоненный Беркут!
Не прощу! мы стали жить беднее но лучше, потому что осознали многое!
Простите, меня, форумчанки украинки, но наболело.

Оффлайн gera

• Знаток
 Кактус,  а что у Вас с лицом? т.е. с аватаркой?

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Всё может быть...но я не верю...даже если все программы России покажут?! Слишком уж, они нас ненавидят... да и не хочется быть друзьями, потом опять нож воткнут в спину!!! После всего, что натворили... :facepalm:
:flower3: O:-) glasha, пора прекращать с ними миндальничать... и быть с ними... даж друзьями(какие братья).. не хоцца :xm:
А по поводе Харьк.области.. введут войска... да придушат несогласных.. в укропии все тюрьмы забиты.. "сепаратистами" :xixixi: :med:

Оффлайн Лорена

• Друг
Мочите радикалов,нечего либеральничать!

Онлайн Натан 70

• Друг
Харьков-город интеллигенции,науки и студенчества.Горючая смесь! Это не утырки с западной,рвануть может так,мало не покажется! :happens:

Оффлайн Лорена

• Друг
Да и Украина русская, кто не согласен идите в "Ж"!

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Харьков-город интеллигенции,науки и студенчества.Горючая смесь! Это не утырки с западной,рвануть может так,мало не покажется! :happens:

Это так!
То, что Харьков не с Ю-В, ничего не значит!
Настроения харьковчан против Майдана. Но может, не захотели разрушений, как в Донбассе

Саакашвили обьявил, что кресло Порошенко — это самое меньшее, чего он хочет

Автор Дальневосточница

Последний ответ Вчера в 12:39
от ирина орлова
Ответов: 3
Просмотров: 294
Саакашвили: Порошенко меня послал. А поскольку он меня послал

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 10:29
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 548