Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сказка про Иванушку Дурачка, или "Без бумажки ты - какашка" (Дом 2 слухи) от Тома 2. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Дорогие,хорошие! У меня замечательная новость (Дом 2 новости) от Викентий 5. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 6. Лавров: активные боевые действия армии Сирии в Алеппо приостановлены (Важные новости и события) от Независимый
7. В Москве школьника госпитализировали после избиения отцом одноклассника (Наши детки) от NATALIG 8. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ 9. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Юрмила 10. Кадыров прокомментировал информацию о чеченском спецназе в Сирии (Важные новости и события) от Pulse 11. ВИДЕО: Пёс прожил неделю на улице рядом с погибшей беременной подругой (В мире животных) от Венера888 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova

Вечерний от Zerber ,ночной коротко  (Прочитано 643 раз)

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Вечерний от Zerber ,ночной коротко
« : 12 Октябрь 2016, 21:18 »
5

Вечерний от 12 октября.
Спасибо автору.

У Рапунцельки чуть не отобрали её сокровище - серёжки obidelsja :D . Орала , как резанная . А когда ей объяснили , что это шутка , она сказала , что не понимает , когда таким шутят . obidelsja

На предвариловке Маришка неудачно пошутила , назвав любимого «позорищем» , когда он меньше всех отжался и не вышла за ним , потому что ей послышалось , что он сказал , что качать надо не руки , а мозги, она это приняла на свой счёт, а Чуй говорил про мужиков.

Приехала Кауфман и Димачка сразу пригласил её в кино , она не будь дурой , сразу поинтересовалась за чей счёт банкет no_uandestend :D . Дмитренко обещал всё оплатить.

Лобное. Рапа отказывается от скупердяя Димы , который по гроб ей должен , но Саше она не доверяет и со слезой в голосе начинает причитать , что боится обжечься , у неё было мало партнёров в жизни . Все гогочут :D . И говорят , что. что бы Рапундели сейчас на лобном из себя не изображали , всё равно потом сойдутся.
Чуй решил обрадовать Маришку , что раз он не может хорошо отжиматься и это позор , теперь она не будет спать до полдвенадцатого , а ровненько в семь утра , они будут просыпаться и ходить в зал , он за спортивную семью. ahahahvolki
Все ругают Африкашку , как она могла обозвать своего мужчину позорищем , он так старался отжимался ради неё bla-bla .

Ну и как обычно по средам, после лобного, все отправились демонстрировать своё актёрское мастерство в городские квартиры . hollyday

Финита !!!

teremok-dom2.ru hollyday

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2016, 21:19 »
  • 4
Ночной.Спасибо автору.
Сегодня прошел очередной экзамен в школе актерского мастерства. Задание на неделю было истории Дома 2 в стиле черного юмора. Первая история была про Чуева и его дома. Марина сыграла Викторию Романец, Глеб Настю Лисову, Костя Черкасова, а Гозиас собачку Андрея Монику. Чуев в сценке играл сам себя. Во второй истории с названием «Еврейские похороны» главную роль сыграл Валерий Блюменкранц и Тата в роли его почившей жены, но потом ожившей. Бузова похвалила Валеру, Тату, Харитонову, Гозиас, Диму и других участников. В третьей истории Рапунцель выбирала из трех парней того, кто ее больше любит, в итоге «убила» Яббарова и Сашу, а выбрала Диму. После сценки Рапа расплакалась и призналась, что не может смеяться над собой, ей на репетициях было больно и неприятно. Девочки станцевали танец под руководством Натальи Варвиной.
   Саша Задойнов пригласил Иру Пинчук на свидание, чтобы поговорить с ней наедине. Ира ответила, что тоже хочет поговорить, но ей нужно спросить у Вани. Девочки начали подкалывать Иру и не совсем точно донесли информацию Барзикову. Ваня заявил Ире, что из-за ее левых движух, его уже называют оленем, так еще его никогда не называли.
   Мексика устроила Саше романтическое свидание. Саша вышел на пляж и увидел горящие буквы «верь мне».
Видео дом 2.

Онлайн jene4e4ka

• Знаток
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2016, 21:22 »
  • 2
 доступно изложено

Онлайн jene4e4ka

• Знаток
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2016, 21:28 »
  • 2
я не молчун.Вливаюсь.Давно за вами наблюдаю.Мне все нравится

Оффлайн olgyn!

• Друг
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2016, 21:40 »
  • 3
я не молчун.Вливаюсь.Давно за вами наблюдаю.Мне все нравится
Очень рады новичкам! Будьте как дома!

Онлайн jene4e4ka

• Знаток
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2016, 21:46 »
  • 2
я себя и чувствую ,как дома, поэтому с вами

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2016, 06:30 »
  • 1
Катя  :flower3:! Спасибо! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2016, 13:13 »
  • 0
jene4e4ka:flower3: :flower3: :flower3: Новичкам всегда рады  :cool: осваивайтесь на колючке  :lasso3:

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2016, 13:14 »
  • 0
jene4e4ka, olgyn!, Эйсон,  Девочки  :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Вечерний и Ночной от Zerber

Автор Катеринa 1970

Последний ответ Сегодня в 20:12
от glasha
Ответов: 2