Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Банановое мороженое: молоко, бананы и готово! (Кулинария и вокруг нее) от ange 2. Автопробег Магадан- Москва. Республика Саха- Якутия. (Моё путешествие 2018) от Сибирь 3. Появился компромат на Алиану (Дом 2 новости) от Мона 4. «Не переживайте за мои ровные, тоненькие ножки»:Погребняк ответила хейтерам (Интернет знаменитости) от Татьяна446 5. Гобозов готовит для сына вечеринку пиратов на яхте (Дом 2 новости) от МУРЕКС 6. Опасные и не очень развлечения из настоящего детства. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Куда хочу
7. Токарева решилась на эксперимент с волосами (Дом 2 новости) от Марин 8. Чубайс подтвердил притязания на пенсионные деньги россиян. «Это произойдет рано (Важные новости, события и политика) от Татьяна446 9. Абрикосовые гнёзда с заварным кремом (Кулинарные рецепты) от ange 10. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Мона 11. Очаровать мужчину быстро и легко. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 12. Наши поезда - самые поездатые поезда в мире! ))) (Новости спорта и спортивные события) от elenaershova

Здоровье модельера Валентина Юдашкина вызывает тревогу у поклонников кутюрье.  (Прочитано 1394 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1
Здоровье модельера Валентина Юдашкина, перенесшего экстренную операцию на почках, вызывает тревогу у поклонников кутюрье.

Пресса строит сплошные догадки о том, как проходит процесс восстановления главного дизайнера страны. Но, как нам стало известно от его супруги, самое страшное осталось позади.

— Врачи говорят, что все будет хорошо. Он чувствует себя гораздо лучше, — рассказала Марина.

Валентин продолжает быть частым гостем в клинике, однако уже покинул пределы больницы на постоянной основе и на днях даже был гостем на дне рождения Леонида Тягачева.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.466 секунд. Запросов: 42.