Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов. Вот так мы играем в садике (Дом 2 новости) от шулер 2. Ирина Александровна Бузова поливает семью Тарасовых.Интервью. (Дом 2 слухи) от Пани Божена 3. Алименты,бывшие супруги,ребенок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от izumrud 4. Маша Адоевцева. То самое, давно знакомое чувство (Дом 2 новости) от Женя z 5. Анна Керн и Пушкин (Литература, поэзия и искусство) от ди7 6. Егор Холявин. Губы мои. Я знаю,они Вас раздражают Но кто-то их очень любит (Дом 2 новости) от mellorn
7. Корабли пустыни))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 8. Гобозовы и сына к бизнесу баночному пристроят)) (Дом 2 слухи) от Женя z 9. Элина Камирен (Карякина) напугала фанатов переделанным лицом.. (Дом 2 слухи) от Гомер 10. Свадьба 12-летней девочки и 80-летнего старика возмутила интернет-пользователей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от xvost 11. Виктория Боня сравнила Ольгу Бузову с Ким Кардашян (Дом 2 новости) от Мона 12. Александр Васильев прокомментировал свой уход из шоу «Модный приговор» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna

Дима Билан и Вика Дайнеко озвучили новый анимационный фильм "ТРОЛЛИ"  (Прочитано 417 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Дима Билан и Вика Дайнеко озвучили новый анимационный фильм "ТРОЛЛИ". Звезды подарили свои голоса Цветану и Розочке, которых в оригинальной версии озвучили Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик.
7days

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
оооуууу, новый мультик  :)8 ждемсссс  :kiss04:

У «Модного приговора» будет новый ведущий — Андрей Бартенев!

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 05:36
от Верунчик
Ответов: 13
Просмотров: 816
Виктория Дайнеко подвергла дочь опасности

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 12:19
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 567
Дима Билан уничтожил свой iPhone