Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Семьи жертв страшной аварии под Ханты-Мансийском получат по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Пидя 8. Ударники баночного труда .... (Дом 2 новости) от Людмила01 9. Задойнов.Только Локо-только Победа!💪Я за бедных, я за русских! (Дом 2 новости) от Юлич 10. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от Стихия 11. Подъездная магия, или страшная сила проклятия (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Логви 12. Мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger

Дана Борисова испытывает большие проблемы в личной жизни.  (Прочитано 807 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Знаменитая блондинка отечественного шоубиза Дана Борисова испытывает большие проблемы в личной жизни. Она, как и ее коллега по телевидению Маша Малиновская, ставит эксперименты над внешностью. Это первый признак расстройства.

Психологи утверждают, что стремление девушек сменить отражение в зеркале - первый признак душевного расстройства. Маша Малиновская - яркий тому пример. Девушка регулярно меняет внешность, потому что не удовлетворена тем, как выглядит. Но размер груди, пластика губ, смена цвета глаз не помогают ей обрести женское счастье.

Дана Борисова решила также поменять имидж - перекрасилась в черный цвет. И говорит, что все из-за проблем с возлюбленным.

"В моей личной жизни серьезные перемены. Возникли некоторые проблемы с Александром Морозовым. И чтобы отвлечься от неприятностей я решила перекраситься в брюнетку. Но думаю, что надолго меня не хватит. Уже на следующей неделе вернусь в ряды блондинок", - сообщила она "КП"

А сегодня уже пишет в Истаграм, что боится выходить из квартиры: "Дорогие мои. После Ваших вчерашних)))комментов,я стесняюсь выходить из дома. Давайте голосовать,чтобы мне понять,просить ли моего стилиста, и сделать ли меня блонди"".

Маша Малиновская на днях шокировала народ провокационной фотосессии с голыми мужчинами

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Сразу было заметно, что Морозов этот отстранен от нее. И фотки с ней не выставлял, и на фотографиях рядом был чужой как в автобусе пассажиры на одной лавке сидят. Как всегда, Данка сама любовь придумала, в мыслях через 5 минут свадьбу сыграла. через 10 второго ребятенка родила, а жених тем временем убежал  O:-)

Родители Стеши Маликовой готовят ее к трудной жизни

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 19:38
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 320
Дмитрий Тарасов полностью вычеркнул Ольгу Бузову из своей жизни

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:23
от евдокия
Ответов: 14
Просмотров: 2416