Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шокирующие изменения участницы «Битвы Экстрасенсов» (Битва экстрасенсов ) от ruslana 2. А Робертик живет в своем чудесном мире любви. (Дом 2 новости) от Аксинья 3. Главарям московских барсеточников рекомендовано... ЧМ-2018 (Важные новости, события и политика) от Selin 4. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 5. Волшебное кружево Барселоны (Вокруг света) от Айрен 6. Секс с точки зрения науки: 10 любопытных фактов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська
7. ЖАННЕТКА. ЭТО ПРОВАЛ! (Дом 2 новости) от olgyn! 8. Смотреть противно на это притворство... (Дом 2 новости) от телепузик 9. Девушка лицом нарисовала картину во время секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. Тренд сезона — белые аксессуары: как и с чем носить  (Красота, мода, стиль) от Натуська 11. Юлианна Караулова некорректно повела себя в отношении телезвезды. (Дом 2 новости) от БаБуКа 12. Круп (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба

Дана Борисова испытывает большие проблемы в личной жизни.  (Прочитано 1184 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2
Знаменитая блондинка отечественного шоубиза Дана Борисова испытывает большие проблемы в личной жизни. Она, как и ее коллега по телевидению Маша Малиновская, ставит эксперименты над внешностью. Это первый признак расстройства.

Психологи утверждают, что стремление девушек сменить отражение в зеркале - первый признак душевного расстройства. Маша Малиновская - яркий тому пример. Девушка регулярно меняет внешность, потому что не удовлетворена тем, как выглядит. Но размер груди, пластика губ, смена цвета глаз не помогают ей обрести женское счастье.

Дана Борисова решила также поменять имидж - перекрасилась в черный цвет. И говорит, что все из-за проблем с возлюбленным.

"В моей личной жизни серьезные перемены. Возникли некоторые проблемы с Александром Морозовым. И чтобы отвлечься от неприятностей я решила перекраситься в брюнетку. Но думаю, что надолго меня не хватит. Уже на следующей неделе вернусь в ряды блондинок", - сообщила она "КП"

А сегодня уже пишет в Истаграм, что боится выходить из квартиры: "Дорогие мои. После Ваших вчерашних)))комментов,я стесняюсь выходить из дома. Давайте голосовать,чтобы мне понять,просить ли моего стилиста, и сделать ли меня блонди"".

Маша Малиновская на днях шокировала народ провокационной фотосессии с голыми мужчинами

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Сразу было заметно, что Морозов этот отстранен от нее. И фотки с ней не выставлял, и на фотографиях рядом был чужой как в автобусе пассажиры на одной лавке сидят. Как всегда, Данка сама любовь придумала, в мыслях через 5 минут свадьбу сыграла. через 10 второго ребятенка родила, а жених тем временем убежал  O:-)

Мама Сергея Лазарева раз и навсегда закрыла вопрос о его личной жизни

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 00:50
от Корнелия
Ответов: 6
Просмотров: 1435
Во что превращается девушка после пары лет жизни со старпёром

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 19 Май 2018, 23:27
от NatyGruziya
Ответов: 36
Просмотров: 5565
"Если унижаться, то только за большие деньги"

Автор Амиша

Последний ответ 28 Апрель 2018, 10:33
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 6
Просмотров: 1732
Вытаскиваются на суд публики самые интимные стороны жизни семьи Серовых

Автор elena5

Последний ответ 07 Апрель 2018, 05:10
от 21+
Ответов: 14
Просмотров: 2750
Тарасов. Лучший период в жизни

Автор mellorn

Последний ответ 02 Апрель 2018, 14:55
от Мона
Ответов: 7
Просмотров: 1282

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 46.