Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беженец из Луганска признался в убийстве приютившей его воронежской семьи (Важные новости и события) от krona 2. Гобозяка ответил мамане в соц.сети. (Дом 2 слухи) от Tessa 3. Скончался постпред РФ при ООН Виталий Чуркин‍ (Важные новости и события) от Тома 4. Карякины.Мы мирные люди, но наш "бронепоезд" стоит на запасном пути))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Malinna 5. Камирен. Александра. (Дом 2 новости) от mellorn 6. Никогда не отвечайте злом на зло .. (Дом 2 слухи) от mellorn
7. Александр Задойнов занял второе место на гонках!!! (Дом 2 новости) от Nikol 8. Закуска белые тюльпаны (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 9. В мою семью пришла беда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 10. Зося! ни пуха ни пера! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛилияЧ 11. Антон Шоки: На сегодняшний день у меня такое ощущение что я Вике совершенно (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Дед Лёня строчит дифирамбы доче в соц. сетях с левых ников! (Дом 2 новости) от Елена45

Стало известно, что у Надежды есть няня.  (Прочитано 1022 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Два года назад Татьяна Навка снова стала счастливой матерью. Спорсменка родила дочь, которую решили назвать Надеждой. Стоит отметить, что Навка очень мало времени провела в декрете, так как хотела вернуться на работу.

Сейчас Татьяна участвует в известном ледовом шоу "Кармен", занята съемками в новом сезоне "Ледникового периода", а также открыла школу для юных талантов, которая называется "Я".

Стоит отметить, что, несмотря на плотный рабочий график, Навка уделяет много времени своей маленькой дочери. Иногда звездная мама даже берет девочку на работу. К примеру, недавно Надежда смогла увидеть один из ледовых спектаклей и была просто в восторге от него. Навка с гордостью говорит, что маленькая дочь уже сейчас пытается быть похожей на нее, повторяет движения и хочет заниматься фигурным катанием.

Стало известно, что у Надежды есть няня. Родители решили, что воспитывать малышку будет китаянка. По словам Навки, девочка уже учит китайский язык и знает несколько слов. Также Надежда умеет считать на языке своей няни. Вероятно, звездные родители хотят, чтобы малышка хорошо освоила самый распространенный в мире язык.

Оффлайн Selin

• Друг
Стало известно, что у Надежды есть няня.
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2016, 21:02 »
  • 0
Надо же!
Какая неожиданность!
А я думала Навка все сама, сама  :laughy:

Няня наследницы Пугачевой рассказала о жизни в замке

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Февраль 2017, 16:25
от подруга
Ответов: 6
Просмотров: 1596
Стало известно, с кем изменил Алекс Смерфит Виктории Боне

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Февраль 2017, 05:58
от roz
Ответов: 19
Просмотров: 2085
Что стало с «самой красивой девочкой в мире» пять лет спустя

Автор МилкаЯ

Последний ответ 05 Февраль 2017, 13:58
от Tatyana25
Ответов: 25
Просмотров: 2965
Ольга Медынич, актриса:Я хотела сегодня не есть....

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 12:53
от Айрен
Ответов: 3
Просмотров: 822
Ксения Собчак гордится своей новой грудью «Наконец-то есть что показать!»

Автор NATALIG

Последний ответ 28 Декабрь 2016, 10:33
от куршская коса
Ответов: 1
Просмотров: 1694