Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 20 рекламных плакатов в СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 2. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Dani 3. Евровидение как диагноз (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 4. Необычные женские фишки, которые мужчины считают чертовски сексуальными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Pulse 5. Прямой эфир с Асратян. Много интересного.... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. «человек неопределенного пола». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Печенье на завтрак с кофе (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 8. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Влад Кадони и Анна Девицкая намеренны пожениться (Дом 2 слухи) от Танюшенька 10. Смертельно опасные трюки Лукашенко: Президент Белоруссии встает на путь Янукович (Важные новости и события) от Инфанта 11. Сезонные обострения... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Life is good 12. Барзиков озверел (Дом 2 новости) от Pulse

Пынзарь. Когда долго живёшь в каком-то месте, перестаёшь замечать его красоту  (Прочитано 996 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

darya_pinzar86
Когда долго живёшь в каком-то месте, перестаёшь замечать его красоту( я очень люблю Москву и вчера у меня родилась мысль походить по экскурсиям, посмотреть красивые места))) а то получается за столько лет жизни в Москве почти нигде не была(((( аж стыдно))) посоветуйте интересные места и маршруты! Я вот уже точно хочу в палаты Романовых, очень интересно мне кажется, пишите где понравилось вам! Спасибо за советы)

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
упс...ну Дашка,ну затейница  :xixixi:

Онлайн Тань

• Знаток
Даша, приезжайте в Екатеринбург в Храм спаса на крови. Вы все узнаете о Романовых. Хотя... я думаю Вы далеки от истории. Так ляпнула,           (для красоты)

Даша Пынзарь. Темик лягушонок наш

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:35
от Венера888
Ответов: 4
Просмотров: 764
Кристина Дерябина Вот такую красоту мне подарили

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 21:13
от Galina N.
Ответов: 2
Просмотров: 481
Влог #3 Романец Дарья Пынзарь. Итог Конкурса. 23 февраля.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 23 Февраль 2017, 23:26
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 491
Асратян. Когда-нибудь я вернусь сюда. И уже не просто так,а навсегда.

Автор mellorn

Последний ответ 23 Февраль 2017, 19:27
от Galina N.
Ответов: 34
Просмотров: 1097
Мария Кохно. Когда хочется бежать ,а понимаешь ,что от себя никуда не уйти .....

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 23 Февраль 2017, 19:36
от крокозябра
Ответов: 2
Просмотров: 472