Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова вернулась в театр))))) (Дом 2 новости) от Тома 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Tessa 4. Яббаров Друзья хотели бы вы что бы мы вернулись на проект и делали шоу (Дом 2 новости) от Танюня 5. Актриса Софья Петровна Аверичева была известна своей фронтовой присказкой: «Мы (Интересное и необычное) от Тань 6. Что же на самом деле делает Фёкла в Чечне? (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene
7. 13 привычек, которые есть только у русского человека (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Асратян. Умей среди обычных вещей видеть красоту (Дом 2 новости) от Фараон 9. Шутки судьбы или странные совпадения (Интересное и необычное) от Декабринка 10. 10 оттенков свекрови-какой тип свекрови у вас? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Утренняя гимнастика от котейки (В мире животных) от Танюня 12. Отношения Дмитренко и Рапунцель - сплошная фикция! (Дом 2 новости) от кнопка

Пынзарь. Когда долго живёшь в каком-то месте, перестаёшь замечать его красоту  (Прочитано 980 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

darya_pinzar86
Когда долго живёшь в каком-то месте, перестаёшь замечать его красоту( я очень люблю Москву и вчера у меня родилась мысль походить по экскурсиям, посмотреть красивые места))) а то получается за столько лет жизни в Москве почти нигде не была(((( аж стыдно))) посоветуйте интересные места и маршруты! Я вот уже точно хочу в палаты Романовых, очень интересно мне кажется, пишите где понравилось вам! Спасибо за советы)

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
упс...ну Дашка,ну затейница  :xixixi:

Онлайн Тань

• Знаток
Даша, приезжайте в Екатеринбург в Храм спаса на крови. Вы все узнаете о Романовых. Хотя... я думаю Вы далеки от истории. Так ляпнула,           (для красоты)

Иван Заря. Когда-то давно в 2002 году Я любил поп группу " Блестящие"

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 01:32
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 259
Агибалова. Когда увидела эту сумку- сразу в неё влюбилась

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:55
от Танюшенька
Ответов: 10
Просмотров: 1123