Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Слишком толстые, чтобы работать" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 9. Из-за развода с Олей Бузовой хейтеры прошлись по матери Дмитрия Тарасова (Дом 2 новости) от mellorn 10. Гарик Харламов стремительно толстеет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тома 11. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Пынзарь. Когда долго живёшь в каком-то месте, перестаёшь замечать его красоту  (Прочитано 952 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

darya_pinzar86
Когда долго живёшь в каком-то месте, перестаёшь замечать его красоту( я очень люблю Москву и вчера у меня родилась мысль походить по экскурсиям, посмотреть красивые места))) а то получается за столько лет жизни в Москве почти нигде не была(((( аж стыдно))) посоветуйте интересные места и маршруты! Я вот уже точно хочу в палаты Романовых, очень интересно мне кажется, пишите где понравилось вам! Спасибо за советы)

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
упс...ну Дашка,ну затейница  :xixixi:

Оффлайн Тань

• Знаток
Даша, приезжайте в Екатеринбург в Храм спаса на крови. Вы все узнаете о Романовых. Хотя... я думаю Вы далеки от истории. Так ляпнула,           (для красоты)

Битва за честь на лобном месте дома 2!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:05
от Натан 70
Ответов: 1
Просмотров: 566
Пынзарь. ...лучшие предложения по строительству вашего дома.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:29
от patrul
Ответов: 1
Просмотров: 370
Катя Король. Когда ты рядом со мной-это чистый кайф

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:27
от Дуэнья
Ответов: 9
Просмотров: 754
Пынзарь и реклама.