Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Танго, танго... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Логви 2. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Drazena 3. Во время Бала олимпийцев пловец Александр Сухоруков сделал предложение (Новости спорта и спортивные события) от mellorn 4. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от АГАВА 5. Биатлон. Кубок мира. Спринт на Бледском озере. LIVE (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 6. Алояна лишили медали. (Новости спорта и спортивные события) от Алина0
7. В Сети не утихает обсуждение отношений Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. (Дом 2 слухи) от сачёёк 8. Прямой эфир с Гобозовыми. (Видео ) (Дом 2 новости) от Софи_НН 9. Теперь вырастить зубы станет возможным в любом возрасте (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мона 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 11. Эвелина Бледанс желает всем хорошего настроения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Честно 12. Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина стали похожи на фарфоровых куколок (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rostova

Как убивали и спасали Задойнова!Запись без купюр!  (Прочитано 3376 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
22

ссылка

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2016, 17:07 от Независимый »

Оффлайн барахолка

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Задой труха.

Онлайн Фантомас

• Знаток
А если бы не спасли? Да Барзикова за это садить надо,изолировать,а он ходит героем. Эту запись надо в прокуратуру,пока кто нибудь серьезно не пострадал,а если бы не откачали?Слов нет,оргов под суд

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой

Нифига себе...  :blink: Ещё и оставили Барзикова, словно ничего и не было...

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Знаток
А это не эпилепсия? :blink:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
А это не эпилепсия? :blink:
Это первое,что мне пришло на ум после просмотра этого ролика.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :blink: по лезвию ходят орки... то ГОВна у них вешается... то Болвана нокаутировали до потери сознания... а потом скажут - сценарий :happens:

Оффлайн Пиявка

• Герой
Задойнов в тяжёлом нокауте-а эти дебилы ещё и в воде его оставили... :durdom:...Хорошо,что упал на песок-а если бы там камень оказался???....Кто бы стал отвечать???...Вано явно опасный,из серии- сила есть ума не надо...

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Нифига себе...  :blink: Ещё и оставили Барзикова, словно ничего и не было...
назвав болвана психопатом причем.  :happens: :laughy:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Задойнов в тяжёлом нокауте-а эти дебилы ещё и в воде его оставили... :durdom:...Хорошо,что упал на песок-а если бы там камень оказался???....Кто бы стал отвечать???...Вано явно опасный,из серии- сила есть ума не надо...
я думаю, он в тае подучился куда бить, так, чтобы чел даже сильнее его выпал в нокаут.  O:-)

Оффлайн Пиявка

• Герой
я думаю, он в тае подучился куда бить, так, чтобы чел даже сильнее его выпал в нокаут.  O:-)
Я мужу показала-сказал, что попал чётко в челюсть,от чего у человека тяжёлое сотрясение мозга(у Задойнова его конечно не много-но всё же)...Если бы всё происходило не на побережье,а на асфальте-то последствия могли быть плачевными...Барзиков-урод....Знает- что обладает поставленным ударом и видит что человек не защищается и ему ничего не грозит,бьёт...И Барзикова,и оргов -по хорошему, сажать надо...Рано или поздно все эти драки на дурке-плохо закончатся,и кого нибудь убьют...

Оффлайн крокозябра

• Знаток
Я мужу показала-сказал, что попал чётко в челюсть,от чего у человека тяжёлое сотрясение мозга(у Задойнова его конечно не много-но всё же)...Если бы всё происходило не на побережье,а на асфальте-то последствия могли быть плачевными...Барзиков-урод....Знает- что обладает поставленным ударом и видит что человек не защищается и ему ничего не грозит,бьёт...И Барзикова,и оргов -по хорошему, сажать надо...Рано или поздно все эти драки на дурке-плохо закончатся,и кого нибудь убьют...

да человек и не ожидал удара! раскрытый стоял. а там еще и правой рукой второй удар был ,уже падающего!

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Друг
У Задова ноги как у покойника вытянулись...ужасное зрелище....

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
 Меня несколько смущает тот факт, что это видео с камеры наблюдения Острова выставлено Редакцией официального сайта ДД...с целью доказать подлинность жесточайшего избиения Задойнова!?
 Руки Болвана после падения торчали из воды согнутыми в локтях под прямым углом, словно сведённые судорогой...То ли эпилептический припадок, то ли его умелая имитация...
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2016, 19:36 от Независимый »

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Ой, что-то странное видео  O:-) ему там просто-напросто "пасть рвут" - он отбивается от них - старается от своего лица их руки убрать  :happens: Кричат ложку надо - у них деревянные ложки имеются ??? или железную ложку в рот толкали ??? Короче - ДУРДОМ.

Мексика. Ребят,хватит уже мусолить тему меня и Саши Задойнова.!

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 21:00
от DERECT777
Ответов: 7
Просмотров: 495
Задойнова вернут на Остров любви?

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 10:35
от Antipod
Ответов: 3
Просмотров: 566
Глубокомысленная беседа Задойнова с Личностью)))

Автор Независимый

Последний ответ 12 Ноябрь 2016, 07:32
от коммуняка
Ответов: 15
Просмотров: 1359
Саша Задойнова

Автор mellorn

Последний ответ 09 Ноябрь 2016, 09:16
от Сама-по-себе
Ответов: 33
Просмотров: 2231
ХИТ инета. Дочка Милы Йовович и Сашенька Задойнова, похожи?

Автор mellorn

Последний ответ 06 Ноябрь 2016, 12:37
от hurricane
Ответов: 13
Просмотров: 1073