Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алексей Купин.Предложение руки и сердца Майе Донцовой (Дом 2 новости) от glasha 2. Да уж!!! Драные кроссовки за 1425$ (Красота, мода, стиль) от Akula 3. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от подруга 4. Моя прелесть снова Мартиша (В мире животных) от Катеринa 1970 5. #ОднаНаВсех: присоединяйтесь к масштабной акции ко Дню Победы! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Корса 6. Милота (В мире животных) от кошака-обнимака
7. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera 8. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 9. Топ самых сильных знаков зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 11. Наши детки. (Наши детки) от Миссис уксус 12. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Модель plus-size Эшли Грэм в Мексике  (Прочитано 915 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Модель plus-size Эшли Грэм в Мексике
« : 12 Октябрь 2016, 17:02 »
3

Эшли Грэм, которая проводит короткий отпуск в Мексике, поделилась на своей странице в Instagram несколькими фото и видео пляжного отдыха.
Среди прочего Эшли Грэм поделилась коротким роликом, вкотором она предстала топлес. Модель лежит на бортике бассейна, прикрывая обнаженную грудь рукой.

(кликните для показа/скрытия)

Эшли Грэм - одна из самых востребованных моделей в сегменте plus-size.