Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Асратян. Я не рыбка .... и не утка.... + перископ (Дом 2 новости) от Krilo 8. Дерябина. Мне кажется я тут такая пухленькая!!! (Дом 2 новости) от Ленуша 9. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Гусев. А знаете, как это здорово, по-настоящему быть счастливым (Дом 2 новости) от mellorn 11. Представляю если Рапы победят... (Дом 2 новости) от Ленуша 12. Шарфомания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo

Студент из Дании создал 3D футболку с изображением Трампа и реалистичными волоса  (Прочитано 427 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
2

Студент из Дании создал 3D футболку с изображением Трампа и реалистичными волосами

Трампа теперь можно "причесать"

Датский студент Джейкоб Браск создал дизайн футболки с Дональдом Трампом. На ней — лицо Трампа с реалистичными волосами, которые можно причесать.

Джейкоб Браск запустил проект по сбору средств для создания футболки с Трампом на kickstarter. За первые дни он собрал 20 тысяч крон, что равняется примерно 193 тысячям 452 рублей. Все люди, пожертвовавшие деньги на проект, смогут получить свои футболки с Трампом в начале декабря.

Напомним, что Дональд Трамп является американским бизнесменом и политическим деятелем, членом Республиканской партии.

Трамп медиамагнат, писатель, президент строительного конгломерата Trump Organization, основатель компании Trump Entertainment Resorts, специализирующейся на игровом и гостиничном бизнесе. Известен экстравагантным образом жизни и откровенным стилем общения.

В настояшее время борется с Хиллари Клинтон за кресло президента США.

ссылка

(кликните для показа/скрытия)

Горбачев, комментируя возможную встречу Путина и Трампа, напомнил

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Январь 2017, 18:35
от Eva15
Ответов: 8
Просмотров: 920
Я поддерживаю Трампа и Путина 15.11.2016

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Ноябрь 2016, 20:13
от NATALIG